Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Azzidum

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Azzidum

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Компьютер, Internet, музыка
  1. Недавно стуканул двиган на Espero 2,0 Аксайской сборки. думаю продать на з/п. За сколько реально можно продать? Москва. ps тему в другом разделе можно удалить - обшибся разделом.
  2. Недавно стуканул двиган на Espero. думаю продать на з/п. За сколько реально можно продать? Москва.
  3. понятное дело, это к слову :lol2: т.е. flood :thumbup:
  4. была в свое время 99ая, в инструкции было написано: не гарантируется завод авто при менее -25 :thumbup:
  5. можно конечно, но можно и не ставить :lol2:
  6. ничего не будет :thumbup: я кондюк делал у самоделкина одного (радиатор ставил, одну трубку, заправку, и по электрике), он вообще сделал так ,что как завожу - сразу включается вентилятор охлаждения ОЖ, а вентилятор кондюка - только когда кондюк врубаю т.е. вентилятор охлаждения ОЖ пахал всегда. я так год ездил, и ничего не произошло. А занялся электрикой - потому как в один момент вентилятор охлаждения ОЖ стал врубаться только при 105гр. и решил изучит схему проводки вообще и сделать так, как было или должно быть, но с "доработкой" :lol2: А так меня все устраивало. первая скорость сдохла т.к. сдохли сопротивления - это мне в сервисе сказали. они мне и не нужны были ;)
  7. ЭЭ... удалили? По подробнее. Просто замкнули на прямую? Или перемычку на релюху второй скорости кинули? просто замкнули напрямую тупо убрали R2. теперь как только врубаю кондюк, сразу вторая скорость пашет, и когда до 95 градусов нагревается ОЖ, тоже сразу вторая
  8. Ага, т.е. 1 Ом это общее? Или каждого по 1 Ом.? Или как? Вобщем неплохо бы их снять и посмотреть, может осталась маркировка. Может сегодня будет время.... привет :shok: , загнал таки в эти выходные в сервис. до этого времени на другом авто каталси. в сервисе не оказалось схемы проводки, но был инет, я быстренько нашел схемку в инете и ткнул мастерам пальцем в схему что хочу вырезать. удалили эти два сопративления. теперь сразу врубается вторая. оч даж неплохо получилось. нет перегрева двигла при включенном кондюке ( у нас щас в столице +25, обещают под +30). отпишусь, как себя поведет при +30, если погодка такая будет. respect. :bye:
  9. нашел :icon_cool: http://www.autoservice-daewoo.ru/inf/nexia/engine/cooling/ внизу страницы
  10. Обойти сразу наверное опасно, релюха сгорит если не сразу то скоро. А где ты нашел что там 10 Ом? Это 10 Ом кажое? или 10 Ом общее? Я вот нашел что они на 15 Вт. Знать бы точно сопротивление, можно купить в магазине, что-нибудь дубовое ватт на 30-40, и оставить одно. В любом случае, дешевле будет в радиомагазине, нежели от авто. не могу найти где вычитал. только не десять Ом, а один Ом =) сижу, пытаюсь найти где вычитал :icon_cool:
  11. Интересно...хм.. вот что нарыл по номерам. 96187780, 90337070 дорогие варианты. :icon_cool: и еще 94580776 вот это подходит по цене, по GM 149руб, по daewoo 281руб. Может есть еще варианты? в обед загоню на эстакаду - посмотрю. в принципе я и хотел обойти это сопротивление - пусть сразу вторая врубается :( Вообще вычитал, что там сопротивление 1Ом - поэтому, думаю, подойдет абсолютно от любой машинки, главное чтоб, папа-мамы совпадали, или, на крайняк, можно ручками их поменять,если не лень.
  12. Здорово, через полтора часа тоже пойду искать. Будем надеяться, что наду причину неисправности. КарДоктору, РЕСПЕКТ, СПАСИБО! подскажите пжлста, а вот от этой термотаблетки в радиаторе у Вас куда провода идут? и что это за проводище трехконтактное? :drag: у меня первая скорость тож пропала, но судя по фоткам и схеме мне не понятно как она вообще пахала :D :drag:
  13. нашел. смотрим на двигло: слева на ланжероне внизу, рядом прям с компрессором кондюка.
×
×
  • Создать...