Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

veliking

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О veliking

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    vvv
  • Город
    Тула
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Вот собственно и вопрос. Плохо прогревается двигатель. Раньше было проедешь 500 м и температура рабочая. А теперь полгорода проезжаю. Чем это грозит и чем лечится.
  2. А силикон не помешает прохождению тока?
  3. Спасибо. Вечером попробую.
  4. Спасибо за привет. Вообще движок работает нормально. В сухую погоду заводится без проблем. Был 2 месяца назад случай. Был я в Калуге и в сильный ливень нужно было уезжать. Завожу-она не заводится. Я и так и сяк. Все никак. Попросил друзей, приехали и завели машину с толкача. Завелась сразу. Дал ей поработать. Минут 40 работала. Потом вроде ничего, больше проблем не было. А сегодня вот опять...
  5. Подскажите. Проблема такая. В дождливую погоду (правда иногда) машина не заводится. Схватывается, и тут же глохнет. Что может быть? Нексия.
  6. veliking

    Просела пружина

    Нет. стуков никаких нет.
  7. veliking

    Просела пружина

    Где-то полгода назад поменял спереди пружины и амортизаторы. Пружины поставил K&K, амортизаторы ALKO. Вначале было все хорошо, машина стала пожесче. Но теперь просели пружины, и клиленс стал очень маленьким. Подскажите, что нужно поменять? Только пружины? И какие поставить? Родные или сторонних производителей. Поиском пользовался. там все про задние пружины.
  8. Если инспектор ДПС на абсолютно трезвого человека без каких-либо признаков опьянения, говорит что он пьян. Везет на экспертизу. Она показывает, что человек трезв. Должен ли инспектор хотя бы извениться. И имеет ли он право указать на ЛЮБОГО водителя, что он пьян.
  9. veliking

    Тула

    Я из Тулы. Рад что вам нравится!
  10. veliking

    Камикадзе на дорогах

    Да там до обочины 2 метра! Другие фуры смещались и ничего! А эти... В том все и дело, что справа БЫЛО место. Есть такие дороги, где по однлй полосе и справа за сплошной еще полоса для тихоходов. Трактора, гужевые повозки, фуры. Все там едут.
  11. veliking

    Камикадзе на дорогах

    На фурах разные люди ездят... Был у меня такой случай. Время было к вечеру, наступали сумерки. Дорога по одной полосе в каждую сторону и еще метра 2 от белой полосы, означающей край проезжей части до обочины. Догоняю пробку, которая уже скопилась за 2 фурами. Они едут медленно прям левыми колесами прям по разделительной полосе. Обогнать их никто не может- встречные. Им начинают сигналить-дай немного влево, проедем. Не хрена! Как ехали так и едут. Водилы начинают нервничать, вылетают на встречную. Встречные моргают, сигналят. А что делать! Тащится за ними? И так каждая следующая машина подъезжает к фуре, сигналит. И обгоняет через сплошную по встречке. Нет. Ну вот уроды. Ну я не понимаю, ну неужели трудно сместиться вправо и пропустить?
  12. veliking

    Камикадзе на дорогах

    А как кто относится к нарушениям правил дорожного движения? Ведь это видно прекрасно кто и когда нарушает. Пусть и не смертельно, но задерживает. Бавает какой нибудь коз..л станет поворачивать налево, где поворочивать нельзя. В результате левый ряд встал.
  13. veliking

    Камикадзе на дорогах

    На что они рассчитывают? Или жить им надоело. Не понимаю! Да спешишь, но зачем на встречку вылетать?
  14. Ох уж эти камикадзе на дорогах. Итак жизнь коротка, а тут еще они. В общем история у меня такая. Еду я из одного города в другой. Причем дорога известна, привык. Ничто не предвещало плохого. Правда есть одно нехорошее место где дорога по пути поворачивает вправо и уходит вниз. Поворот закрыт деревьями. Еду я 80 км/ч. Вхожу в поворот. И тут на встручу мне вылетает этот камикадзе пытаясь обогнать в горку 3 машине на девятке. Я увидел его когда он толь начал обгонять первого. Моргаю ему фарами, притормаживаю. Ему похрену! Он едет на таран. Дется мне и ему нукуда. Одна полоса. И тут я понимаю: конец. Жму резко по тормозам. Я и не знал, что моя машина так тормозит! ухожу вправо насколько возможно. Разошлись. Оставшуюся дорогу ехал 50-60км/ч, руки тряслись. Блин, ну откуда такие идиоты берутся! Ведь сплошная полоса, поворот, в горку обгонять 3 машины! На девятке! Ух даже вспоминать неприятно. Потом тоже были такие ситуации когда один такой (обычно на девятках-десятках почему-то) вылетает и на меня. Кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями и что делали?
  15. veliking

    Пропали габариты

    Посмотрю конечно... Но вряд ли. Т.к. до этого тоже пропадал свет, потом появился. Тут что-то еще... Может контакты?
×
×
  • Создать...