Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

woodlean

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О woodlean

  • Звание
    Новичок
  1. woodlean

    Покупка б/у автомобиля

    Druker, спасибо большое за такой понятный рассказ, респект =)
  2. woodlean

    Покупка б/у автомобиля

    всем огромное спасибо за ответы! Единственное - что с паспортом то ? Без него ваще никак? Просто я что то не совсем понимаю технологию постановки на учёт автомобилмя человека, у которого паспорт на обмене. Меняют его в течении месяца, а если учесть срок действия транзитов (как я понял скорее всего 5 дней) - получается неувязочка... Паспорт то вообще зачем там нужен? - Что бы вписать владельца и его прописку я так понимаю... Но ведь мне что то должны дать взамен паспорта (я пока его не сдал =)) ), поэтому, по идее должно прокатить..
  3. Всем добрый день/ ночь/ вечер! Вот собрался брать б/у Нубиру... Всё вроде продумал, но вот только одного не знаю совсем т.к. не сталкивался никогда ещё... Как правильно покупать машину? Предположим нашёл подходящий авто, проверил состояние - всё Ок. Что теперь делать ? Когда отдавать деньги? Что мне должны дать взамен на деньги, в течении какого времени я могу ездить на транзитках продавца? Что делать если паспорта ща нет (он есть, но он просрочен уже как 2 недели - менять надо) - это к вопросу о постановке на учёт. Что мне потребуется в МРЭО для постановки? Люди, заранее извеняюсь за такое большое количество вопросов, но сам не знаю, а скоро эти знания потребуются... Заранее спасибо! :wacko:
  4. woodlean

    Ремонт ЭсперЫ(сварка)

    MIK21 Жёстко... Просто сам может быть решуть на покупку Эсперы... Если решусь, главное на такой геморрой не попасть :ok:
  5. woodlean

    Ремонт ЭсперЫ(сварка)

    MIK21 привет! Ты недавно взял этот автомобиль? Если не секрет - сколько отдал? При покупке ты этих косяков не заметил чтоли?
  6. двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...
  7. пасиб за ответ! Что то я не понял где у тебя дверь чёрная изнутри.. вроде на 1й странице есть фотка двери, но там вроде простой пластик+новая обшивка+ чёрная накладка под электростёкла... Шумку в машине делал сильную? Т.е. разбирал панель, снимал сиденья итд? Она самоклеящаяся? если не трудно - отпиши какие компоненты у тебя в музыке. Буду очень благодарен. Самое интересное, что я ещё машину не купил, а думаю как её "заколхозить" :drinks:
  8. подскажи пожалуйста! Восколько вышла пошивка чехлов, переделка дверных обивок (цену по каждой вещи напиши плз). карпет сколько стоит (и где купить можно?)? :huh: На крышку багажника ты его клеил прямо на металл или на шумку? Где покупал юбки? И ещё небольшой вопрос. Ты сказал, что музыка стоит в стоковых местах. Восколько вышла твоя музыка? Просто сейчас нужно знать порядок цен... Заранее спасибо! :shok:
  9. что значит наклейки?? Это должны быть пластиковые детали в определённом цвете... :huh: зы пасиба за фоты :shok:
  10. кстати, читал, что их можно самому покрасить.. думаю проблем нет.. купить специальный баллончик, открутить все эти накладки и распылить на них, дать высохнуть.. по идее процее не сложный.. Кто что думает?
  11. накладки и есть вставки! =)) Просто в сосоедней теме есть упомининие о фирме, которая торгует крашеными в цвет или в стиле "дерева" итд накладками! А красил как? Из баллончика распылял с большого расстояния, что бы не было потёков? - Так чтоль? =) Вообще путёвая машина получилась... Для души...
  12. woodlean

    Работы по салону

    а какая себестоимость этих подиумов? восколько вышли? :bye:
  13. на пасспорте - классные фотки! А в Южном порту никто это дело не смотрел? oleg911 Обязательно давай фотки! =) Можно в личку! Заранее спасибо!
  14. димка привет! машина - просто класс... 5 балов, однозначно :bye: Как с музыкой? Нормально качает даже через стандартные маста? оххх, если куплю Ксю, то задам много вопросов и даже подъеду в Медведково в живую посмотреть и послушать, если разрешишь конечно (сам студент, ща выбираю себе авту=) ) :) Кстати, чёрные вставки на торпедо это ты сам делал, так было на машине или купил (тогда сколько денех?) ? (я имею ввиду окантовку приборной панели, окантовку центральной части и полоску с воздуховодами... надеюсь ты меня понял =) с ней достаточно симпотично смотрится... просто на нексиях, которые я видел, они были серые, как бы однотонне с цветом остального пластика салона...) Про накладки уже нашёл! =) Единственный вопрос - где ты их брал и восколько вышло? Извени за кучу глупых вопросов =)
  15. woodlean

    Работы по салону

    SASHILA прив! Классно получилось! Подскажи, подиумы сам делал или купил? Восколько вышла переделка двери?
×
×
  • Создать...