Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

yser

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yser

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    290226397

Информация

  • Город
    Россия, Москва
  1. Имеются в наличии новые фары (левая и правая) без корректора. Фара прозрачная, хрустальная (тюнинг); производство Китай. Цена за 1 шт - 1300 рублей. Так же есть указатель поворота угловой (тюнинг), прозрачный, хрустальный (левый и правый). Цена за 1 шт - 300 рублей. На форуме бываю редко, так что если что - звоните: +7(905)510-36-08
  2. yser

    Продам запчасти Daewoo Nexia

    фаркоп случайно не завалялся? :derisive:
  3. Собственно интересует фаркоп на Ксюху, если у кого завалялся, буду очень признателен. :drinks:
  4. защита стоит как литая... шум из-за чего-то другого...
  5. с креплением все в порядке.. ;)
  6. Было дело, защиту вернули в исходное состояние, "узбекский пулемен" стрелять перестал, но звук остался... Причем реально непонятно, у всех Ксюхи тихо достаточно ездят, у меня ж пипец ... ;)
  7. А поконкретней можно? Я не знаю что там смотреть... Крепления вроде присутствуют, ничего не расшатано. Кстати, если дергать за выхлопную трубу (в конце автомобиля) слышен звук такой лязгающий в месте стыка выпускного коллектора и глушителя.
  8. Народ, подскажите плиз, вот такая проблема: Автомобиль Nexia sohc 99 г.в. после прогрева появляется металлический звук где то между выпускным коллектором и глушителем. Когда едешь и попадаешь не маленькую кочку, машина по звуку как ведро с гайками, все гремит и лязгает. Когда стою на холостых слышен непонятный металлический звук. Может кто знает что это может быть: или сгорела где-то прокладка, или умер глушитель... P.S. Пытался узнать, мне сказали, что прокладок там нет, выпускной коллектор соединяется с глушителем "клин в клин" и поджимается болтами на пружинах.
  9. yser

    Куплю защиту

    На сайте защита двигателя металлическая-800 руб. Я так понимаю это не оригинальная защита. Вопрос такой, если конечно кто знает, нормально ставится сея деталь, или как всегда нужно "доработать напильником"?
  10. yser

    Куплю защиту

    Куплю защиту на Нексию.. Народ помогите кто может... HEEEELP!!! :smile
×
×
  • Создать...