Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mercuriy

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mercuriy

  • Звание
    Путник

Контакты

  1. Mercuriy

    Новости и События

    В Москве сотрудники милиции разыскивают мужчину, толкнувшего женщину под колеса грузовика. Об этом сообщили РИА «Новости» сообщили в правоохранительных органах столицы. «ЧП произошло накануне вечером у дома номер 25 на Волочаевской улице. По свидетельству очевидцев, на проезжей части произошло мелкое ДТП с участием легковых автомашин Daewoo и Hyundai. После столкновения водитель автомашины Daewoo Людмила Балышева и неизвестный, находившийся за рулем автомашины Hyundai, начали выяснять отношения», - сказал собеседник агентства. В результате возникшей ссоры водитель автомашины Hyundai толкнул женщину, которая упала на проезжую часть под колеса проезжавшего автомобиля МАЗ. «В результате женщина погибла, а преступник скрылся с места происшествия. По данному факту Таганская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело, начато расследование», - сказал источник агентства.
  2. Спасибо за гостепреимство! :icon_biggrin
  3. Mercuriy

    Беженцам с УзДэу

    Всем здрасте! Всетаки закрыли наш форум! Приятно видеть здесь знакомые ники! :icon_biggrin Я подписывался именем Дмитрий.
  4. Всем привет, я новичек. Пока не ориентируюсь куда надо заходить и чего делать! :icon_lol Надеюсь на поддержку! :icon_lol
  5. А сам не из Тушино? :icon_question
×
×
  • Создать...