Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sultan

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sultan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1982

Контакты

Информация

  • Город
    Город-герой Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. предложение актуально. В свое время был ажиотаж, а сейчас...э-эх
  2. Здравствуйте. Блин, у меня похоже та же фигня. Работает двигатель не ровно, троит ощютимо. Может заглохнуть на месте, а часто глохнет когда я со 100-120 со спуска торможу для поворота (т.е. примерно до 10 км/ч). Опасно как то, вот я и задумался. Всё началось когда я на стоянке на 5 часов забыл фары выключить. Аккум конечно подсел. Я расталкался, поехал, а она как взяла глохнуть в момент нажатия педали тормоза на нейтралке. Так до дома и ехал, тормоз-газ-тормоз-газ. Я ваще не понял почему она глохнет на посаженном аккумуляторе, ведь питается то всё от генератора. Приехав домой, погонял ее 30 минут, аккум зарядился и всё хорошо. Через месяцок началось то что я описал вверху. Хочу еще раз заметить: при торможении глохнет. Будь я на передаче или на нейтралке. Попытка диагностики закончилась ничем - ноль ошибок. Манера езды наверно "аггрессивная" - шкалю(в меру) не существующий тахометр. Торможение тоже быстрое и интенсивное. Бенз. 92. Год назад выставляли зажигание, не знаю как, не понял я физ. процесс. Стробоскоп был. Электрик сказал "ВАУ, вот это движок". К ЭБУ вроде не подходил. Сервис на Байкальской. Помогите мне. Пожалуйста.
  3. стало дешевле: оба 1000 р. одно 500р
  4. Диск есть. А также Doors, Ureah Heep и Led Zeppelin :bye: Криденс даже не знаю таких. Есть ГРОБ, Сектор, Скорпы, Битлз, Попса какая та,элетронная, танцевальная, несколько кассет с классикой и.т.д. О, Том джонс есть.пара кассет с английским языком. Я думаю магнитола ТАНК называется.
  5. отдам за небольшое вознаграждение. Опять же в подарок кассеты.
  6. Продам штатную магнитолу на Нексию. Работает. В подарок около 70 магнитных аудиокассет с записями разных исполнителей и жанров :blush: . Пишите в личку.
  7. Sultan

    Поздравляем!

    А у меня дочка родилась. сегодня, 8 января. 3700г. У-раааааа.
  8. Sultan

    Шашлык 05.01.2007

    А где вы есть ТАМ? :) http://photofile.ru/users/forta27/2365645/.../#mainImageLink
  9. Sultan

    Шашлык 05.01.2007

    вау!!! :bye: ура!!! :taunt: МЫ СЕБЕ НРАВИМСЯ ТАМ!!! :ok:
  10. Sultan

    Шашлык 05.01.2007

    ФОРТОЧКА, а где твои ФОТО???????? :weight_lift:
  11. Sultan

    Шашлык 05.01.2007

    А чё "синяя лавка" планируется? Или кто-то всё же за рулем будет? Я процентов на 90 уверен что буду на авто. Просто не хочется быть не в ствоей тарелке в незнакомой компании. :ymca:
  12. Sultan

    Нужен Корректор фары!

    http://photofile.ru/users/sultandjan/2329961/ вот тут типа попытался изложить. Не совсем инженерный язык конечно, но картинки наглядные. Разбирается как конструктор в детстве. Правда на установленной фаре возможно тесно будет. Если не снимешь - приезжай днем на Шаболовку, вечером на Щелчек СНИМУ ТЕБЕ КОРРЕКТОР. гы :D
  13. Sultan

    Нужен Корректор фары!

    300 рублей.
  14. Sultan

    Нужен Корректор фары!

    Есть у меня пара корректоров. Ты знаешь в них отличия нет - правый или левый. Я так думаю. Один работает точно. Другой с небольшими дефектами. на фотографиях целый. Они кстати с Нексии.Ты их продаешь? У меня как раз на нексии на одной фаре корректора нету. Прежний хозяин сцука, кудато его дел :thumbup: , я только через месяц после покупки увиделЯ их продаю.
×
×
  • Создать...