Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DIM69

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DIM69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    много (тут места не хватит)
  1. DIM69

    Поздравляем!

    Лена, от всей своей души и своего же сердца поздравляю с Днем варения! :bye: Чтоб по жизни тебя сопровождали веселые и доброжелательные люди, верные друзья! Счастья и благополучия тебе и твоим близким!!! Ура!! :( :give_rose: :give_rose:
  2. Хм.. Ну вот и междусобойчик образовался (среди отметившихся в теме :lol2: ). А я по традиции вон из Москвы. В лес, в чащу... в домик деревенский :blink2:
  3. DIM69

    Остаться в живых

    Инфа у меня не проверенная. На 100 пудов утверждать не буду.....
  4. DIM69

    Остаться в живых

    Дим, а почему сволочи....симпатишный фильмец...для фона...типа когда вяжешь или кв убираешь...) Я его раз 5 или 6 бросал смотреть.... Потом не успевал с новостей переключиться и снова.... А тут еще сосед поджуживает. Давай, говорит, я тебе на DVD дам обе части. А в Америке, не четвертую, а седьмую смотрят..... Ненавижу сериалы :icon_evil
  5. DIM69

    Остаться в живых

    Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще.... А вообще они сволочи. Спонсоры показа.
  6. DIM69

    Коротко о себе.

    DIM69. Соотвественно: Дмитрий, 1969 года рождения. В клуб был затянут Форточкой. Являюсь скорее наблюдателем, ибо писАть пока стесняюсь.... :icon_redface Обитаю в Химках, у жены. Работаю в центре, у своего начальника. Являюсь с некоторых пор кандидатом геолого-минералогических наук. Занимаюсь радиоэкологией. Люблю ездить далеко на машине (желательно один). Еще люблю сплавляться на подручных плавсредствах (катамараны, рафты и т.д.) по разным горным речкам (наверно потому что я Водолей :icon_lol ). Ездил до 2005 года на ТАЗиках. Провел глубокие маркетингово-техно-литологические исследования и купил Авео (как у myAveo, только голубенькая и на одну дверь больше). Вот уже 40000 км и мотаюсь на ней. Ничего в машине пока еще не сломал. Проблем сервисменам и страховым компаниям до сих пор не доставлял (жаль, что они об этом не знают :icon_cry ). Мои координаты есть в авторушном DELе. Всегда готов помочь :icon_biggrin
  7. DIM69

    Командировка!

    Куда именно в командировку? Если это город - будь спокойна. Все вполне современно, обычаи можно и не соблюдать. Только вечером лучше одной не гулять... Если маленький город, аул - то лучше иметь провожатого из метсных. Пожилые люди везде, и в аулах, и в городе, говорят и понимают по-русски и относятся к русским тепло. От молодых, особенно подростков, можно ожидать всякого (ну у нас в Москве также), ко всему прочему у молодежи проблемы с русским языком как правило. В городах еще сносно, а в аулах - полный швах. Езжай, не бойся. Завидую тебе. Средняя Азия - это супер. В прошлом году был в Таджикистане....
  8. DIM69

    Встречи клубней на дорогах!

    это как так?... и на попе у Моти автаматическая форточка?...и клубный шильдик на заднем стекле сверху?...ни-ве-рю!... эта наверное мирж был...после дождя...вместо радуги...) Ты не поняла Лен, я не машину, а тебя саму, точнее твоего двойника, видел. Внутри этого магазина. Жаль не догадался сфоткать.
  9. DIM69

    Встречи клубней на дорогах!

    2Форточка. Лен, ты вчера вечером не была случайно в "Декатлоне" ?
  10. Радиостанция "Серебряный дождь" проводит акцию "вежливый водитель". Призывает вступать в соответствующий клуб, выдает специальные наклейки.... Акция идет вот уже примерно месяц, но еще ни одной наклейки в Москве я не видел. Себе я тоже не могу ее прилепить, ибо пока еще не соответствую критериям, выдвигаемым к обладателям этих наклеек. Критериев не так много, они просты по сути, основаны на банальных принципах уважения к другому человеку. Но заставить себя выполнять хоть некоторые пункты при московском хаосе ой как тяжело. Хотя считаю, что здравое зерно посеяно, есть к чему стремиться :icon_biggrin .
×
×
  • Создать...