Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

TIPART

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TIPART

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. mospanov277, насчет зеркал. Наша компания занимается производством зеркал заднего вида с обогревом и электроуправлением, оргинальных зеркальных элементов и т.ннинг-комплектов. Благодря высокому качеству производства наши зеркала не имеют плохой привычки "лететь" каждый сезон.
  2. Уважаемый, lex-76, производством и поставками мы занимаемся более 5 лет и никаких, подобного рода, рекламаций мы не получали. Каждая деталь комплекта полностью снимается и отрисовывается дизайнером. Очень трудно поверить в то, что именно в Вашем комплекте детали оказались не по-размеру (чего быть не может, т.к. идет серийное производство) Данная деталь не может не приклеиться, т.к она имеет определенные адгезийные свойства (клеевые с допуском температур для РФ). В нашей практике был единственный случай когда, в автосалоне у гостиницы "Молодежная" умудрились обезжиривать поверхность торпеды соляркой. Вы же так не делали, правда? Прозрачным слоем является полеуретан. Который при нагревании становится более пластичным. Исходя из Ваших вопросов, lex-76, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами специалистов по установке накладок. Уважаемые господа! Воспользуйтесь помощью профессионалов или получайте подробные инструкции у нас.
  3. Вова, красное дерево стоит дороже ;) К слову, у нас цена ниже чем допустим у того же пасспорта.
  4. Накладки на Нексию и эсперо стоят ориентировочно 2900 руб.
  5. На данный момент нету, но если увидим что будит спрос, то сделать их проблем не будит
  6. Данный ДЭУ КЛУБ этим и занимается, позвоните по телефону 903-85-84; 903-88-46. Вам скажут цену, поставят, дадут гарантию ;)
  7. Принято считать, что наличие дерева в отделке салона – очевидное свидетельство высокого класса и престижного автомобиля. Видимо поэтому и пользуются такой популярностью во всем мире тюнинговые комплекты «под дерево» - Мы предлагаем Вам декоративные накладки на автомобили Дэу Нексиа и Дэу Матиз http://tipart.ru
×
×
  • Создать...