Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sitcom

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sitcom

  1. может бендекс? у меня так было. поменял бендекс, все в полном порядке.
  2. Sitcom

    Проблема

    где эта труба находится и сколько она стоит?
  3. Значит у меня 3 проблем. 1. В районе моторчега очень шумно стало. Машина как будто дизелем работает. Незадолго до этого все было нормально. Никаких глюк. 2. Машина в мороз не с первого раза заводится. Стартер включается нормально, но не заводится. Со 2-го раза все ок. 3. Играет оборот между 800 - 1000 (АКПП). Я думаю это либо бензонасос, либо же свечи надо поменять. Не знаю до этого свеци когда менялись, так как машины у меня как 3 месяца. Хотелось бы узнать професиональный взгляд на проблемы. ЗЫ. Юзал поиск, нету темы 3 в одном)
  4. Sitcom

    Не стандартные противотуманки

    на эске переделал противотуманки и поставил лампы (дальные) 6-ки. светит как надо. не хуже чем ближние фары. а на ближнем у меня ксеноны. советую.
  5. ну когда замок открываеш, там должно гореть лампа аккумлятора и масло. перед заводом.
  6. значит, на холодном двигателе отркрываеш замок, датчик масло не горит. если двигател достаточно погрет, то при открытом замке нормално горит. проблема с датчиком?
  7. Sitcom

    Передние колодки

    У меня 1.8.. Если често я так не разбираюсь, ятоб снять и посмотреть..
  8. Sitcom

    Передние колодки

    То есть имелось ввиду что фирмы разные?
  9. Sitcom

    Передние колодки

    Пошел в магазин. Там мне сказали что есть 3 вида колодок для передных колес. У меня машина 1995 года, АКПП.. Может посоветуете что небудь.
  10. Это от барабанов скорее всего. Они у тебя кривые.
  11. Sitcom

    Желаю поднять перед эсперо

    У нас это в Баку.
  12. Sitcom

    Желаю поднять перед эсперо

    Тут у нас дороги не ахти, везде мосты строят.. Вот, чтобы не задевать все что на пути хочу перед поднять.. за последний месяц 4 раза пыльники менял..
  13. Только не знаю что купить, с чего начать.. кто делал подобное?
  14. Побывал в центре по ремонту. Натянули трос и ничего. Говорят мол колодки надо поменять. тормоз так и не работает да и машина начала слугка скрипеть. Чувствуется что она слегка на тормозе. Не так как раньше едет. Подскажите плз, на самом деле вроблема в колодках. Если да то какие брать?
  15. Тачку недвано приобрел. Если поможите, где надо смотреть, скажу вам. Он 95-го года. Мало вроде недавно поменял. 10 литров ушло. мастер говорит этого на долго хватит.
  16. недавно взял эсперку, акпп. но все вокруг говорять что зря акпп взал, мол мкпп надежнее. я как бы катаюсь, кайф. особенно после 21099. хотелось бы узнать ваше мнение, товрищи эксперты. акпп на эсперке - это очень плохо?
  17. недавно речку водительской двери поменял. Она у меня сломалась.. и после этого этот стук. машине свеженкая. ни одного шума в салоне ( не есстно кроме кроме этого стука).. а так самому лень открывать, да и не очень-то разбираюсь.. своему мастеру отведу. он менял замок, может что-то не правильно сделал..
  18. Вот недавно заметил. Когда торможу, или трогаюсь, шум раздается ввиде стука с водительской двери.. что это?
  19. Только этим летом привезли. Машина в отличном состоянии. Ржавчин нет. Но я почитал, говорят автомат коробка для эсперо нежелательна, так как детали трудно достать, мало кто разбирается итд. Что вы думаете об этом..
  20. Всем привет. Приобрел эсперо 95 г. мот. 1800, автомат коробка, гидроусилитель, эйрбаг, пробег 157.000 км. Эксплотировался в германии. Отвалил 6 куской. Как вы думаете она стоит того?
×
×
  • Создать...