Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Макар

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Макар

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Макар

    Стеклоподъемники Ксюха Gle

    Всем здрасти!!!! :icon_cool: Мне теперь тоже кажется что проблема в блоке кправления в водительской двери!!!! Когда предохранитель начал лететь!!! Я подумал что в нем проблема(Туда обычно при открытом окошке капельки воды попадают, вода попала и как раз в тот момент прегорел предохранитель, оказалось совпадение),и купил новый( т.к. живу в Питере покупаю все в КОРЕАНЕ = 900 рублей в сборе с накладкой). Но проблема осталась!!!! Потом один умный человек, спасибо ему большое, подсказал про проводку в задней двери!!! Когда я там все сделал!!!! Перестала работать передняя пассажирская, хотя все остальные работают без проблем!!!! Интересно, что при включенном зажигании он(моторчик в двери) странно щелкает, при нажатии на кнопочку на этой же двери он тоже подает признаки жизни, т.е. тоже щелкает, а вот с водительской двери ваще ни какой реакции!!! Вот теперь хочу перекинуть. старый блок поставить на место, что будет напишу!!! :icon_cool:
  2. Макар

    Стеклоподъемники Ксюха Gle

    Да я сам ума не приложу, че с передним стеклом!!!! Когда включено зажигание, ну или машина работает, слышно как моторчик как то странно щелкает, но ни туда ни сюда, остальные стекла работают без проблем!!!! При чем он щелкает как то сам по себе, без нажатия на кнопку!!!! Напряжение проверяли тестером, около 13 вольт!!!! Полтергейст!! :lol2:
  3. Макар

    Стеклоподъемники Ксюха Gle

    :bye: Пасибо, еще раз!!! Все так и было, провода задней двери просто все без исключения были как кусачками перекусаны!!! Все зделал , заработало!! Но вот косяк, ЦЗ работает, ТРИ стекла тоже . но Переднее правое не хочет!!!! Хотя с кнопочкой все о"кей. питание поступает нормально!! Моторчик молчит!! Неужели сдох!!!????????????? :D И самое удивительное до этого работало как часы????? :drinks:
  4. Макар

    Стеклоподъемники Ксюха Gle

    :bye: Спасибо за ценный совет, у меня как раз на задней правой двери тоже ничего и не работает, ни ЦЗ ни стекла!!! А потом и все стекла перестали, и предохранитель начал гореть!!! Будем разбираться с проводкой, просто я не думал, что почти на новой машине так быстро перетрется проводка!!!
  5. :) в один прекрасный день, завоняло горелой пластмассой, сгорел предохранитель на подъемники, немного поплавился монт блок, думал косяк в блоке управления в водительской двери(туда немного воды попало ) поменял на новый , вставил предохранитель все равно горит!!!! Ксюхе всего 1 годик, в чем дело ума не приложу???? Прошу помощи, может у кого было!!!??
×
×
  • Создать...