Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Aleksander

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksander

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Aleksander

    Продам колёса

    Продано!
  2. Aleksander

    Продам колёса

    Продам колёса на Форд Фокус 1,6 на родных стальных дисках, резина шиповка - Нокиа Хакапклита 4, один сезон, практически новые, износ менее 10%. Цена 12000 руб. Звоните если интересно 8(916) 535 7657 Стас.
  3. Aleksander

    Куплю Ксю

    Посмотри мою http://cars.auto.ru/cars/used/sale/641935.html
  4. Aleksander

    Тюнинг

    Маргарита, если поедешь в Кунцево и встретишь там такие накладки, обязательно отпишись. Совсем нет времени попасть туда :derisive:
  5. В Ксюхе реально слабее, если сравнивать с жигулями 2106, там печка кипяток. Можно ли добиться такого от Нексии? Наверно нет.
  6. Машина 1997г. с пробегом 150 000, но ни разу не подводила, пока не случилась эта хрень с печкой! За машиной слежу постоянно, особенно за движком (работает как часики), масло меняю кождые 5 000 км. как такое могло случиться не пойму. На этой неделе поеду в сервис обратно, пусть думают сами чё делать, наверно опять разводить начнут. Отпишусь потом обязательно. Если было такое у кого пишите, я на форуме почти каждый день :help:
  7. Короче сегодня попробывал на горячем движке понажимать всякие шланги, пузыриков никаких вроде не выходило. Потом попробывал погазовать и увидел, что в бачке бурлят пузырики, как будто вода кипит в кастрюле :help: Чё это прокладка головки? Кстати шланги, которые в печку идут еле тёплые, а остальные горячие. Чё это значит? Помогите мужики не знаю чего делать! :D
  8. А нтифриз когда сливали он был ржавого цвета, сказали что предедущий хозяин заливал воду-подоног. Мож засорилось чего в печке то?
  9. ОК! Попробую потелебонить патрубки, если не получиться, то застрелюсь, затем напишу. Ведь замена прокладки головки блока это примерно 2 700руб. А вчерашняя эпопея обошлась мне вместе с запчастями и 3% скидкой по карте Дэу Клуба в 4 200 руб. Сервис находиться Алтуфьевское шоссе д. 47 ( Отрадное).
  10. Пробовал переключать и холодный и горячий, при этом шум от печки меняется т.е. работает вроде заслонка. Кстати, читал книжку по ремонту, там написано, что если двигатель греется, а из печки идёт холодный воздух, то это образовалась паровая пробка, из-за которой необходимо менять прокладку головки блока. Не знаю правда ли это :icon_evil: Каким образом она может на это влиять?
  11. Мужики помогите, не могу разобраться с печкой :shok: Машина долго нагревалась, печка еле грела. Думал, что термостат накрылся и поехал в сервис менять его. Заодно развели меня на замену помпы, ремня ГРМ, сальников, и замену антифриза(чтоб не разбирать 10 раз). Завели машину, вроде быстрее нагреваться стала т.е. всё нормально. В помещении печка вроде дула теплом, я обрадовался и выехал на мороз. И тут я офигел :icon_evil: через некоторое время температура двигла в норме из печки дует холодный воздух! Чё делать то теперь?
  12. Подскажи, где купить реснички на Ксюху и сколько они стоят?
  13. Aleksander

    Тюнинг

    Подскажите где преобрести пластиковые накладки на двери, закрыть ржавые места внизу дверей?
×
×
  • Создать...