Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

/expert

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О /expert

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. У меня тоже не заводится после морозов, ключ поворачиваю, щелчки в салоне, вроде исходят из коробки где предохранители. Кто с таким сталкивался?
  2. Заехал в сервис ДЭУ, заменил передние тормозные колодки. Скрипели сразу как выехал, думал притрутся, потом скрипели изредка, а тут слякоть началась они стабильно начали в сырую погоду скрипеть. Так вот, месяц гарантии закончился, проехал 1300 км, что делать? поменяют по гарантии? может быть косяк какой нить при установке? мож их слесарь намудил что нить когда ставил?
  3. /expert

    Brake

    Загорается лампочка BRAKE, когда поднимаюсь или спускаюсь с горы. В чем причина?
  4. Машина заводится со стуком, похож на стук когда при медленной езде на повышенной передаче газу даешь и машина так рывком дергается и стук такой происходит, вот типа такого, причем это происходит не часто, в основном, когда несколько дней не завожу. Завожу с выжатым сцеплением, толи коробка так с рывком срабатывает. Глушу, заново завожу, все нормально, что такое? Может замерзает)))
  5. Был тока на первом ТО, заменили масло, протяжку сделали. По гарантии должен был проходить ТО на 7 000, но я забыл про это, теперь 10 000, что необходимо заменить, какие работы выполнить?
  6. На Ксюхе (насколько я знаю) можно переключиться с 92 на 95 бензин путем втыкания перемычки блок управления инжектором. Касаемо передлки Моти на 76 - он и так маломощный - боюсь что ехать вообще расхочет. у меня перемычка на 76-ом
  7. Да я смотрю народ тут загоняется. никто толком не ответил, все давят на жадность, какая разница "зачем экономить" вопрос был задан переделывается или нет? также как на ксюхе предусмотрена замена топлива заводом изготовителем или нет, вот и все, что хотелось бы узнать
  8. Скажите плиз, можно ли переделать матис под 76 бензин как ксюху?
  9. /expert

    Вода в багажнике!

    Машина новая, а в правом углу багажника постоянно скапливается вода после дождя. Всяко заводской косяк, может у кого был аналогичный случай? откуда сочит?
  10. /expert

    Как надеть чехлы на Daewoo Nexia ?

    Громадный респект! Как раз то что надо
  11. Может кто вышлет на фото пошаговую инструкцию разборки заднего сиденья, чехлы надо надеть. Непонятно как сидушка снимается, с одной стороны поднимается, с другой фиг.
  12. Знаете, у меня тоже такой косяк. До этого 14-я шустрее разгонялась, а эта догоняет тока со второй передачи. Я думал, может узбеки защиту какую нибудь ставят до обкатки)
  13. Возможна ли установка стеклоподъемников тока на передние двери. И что там надо менять? Обшивку дверей? И еще скока занимает по времени работа и скока стоит?
×
×
  • Создать...