Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

crash

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О crash

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. промывал форсунки-мотористы сказали что у Леганзы двигун Опелевский! правда ли это? стоит ли пробовать пихать туда опелевский датчик скорости или подождать когда превезут оригинал?
  2. при остановке на светофоре или в пробке, обороты падают до 500! и двигатель глохнет! на паркенге обороты нормально держатся 900-1000! Форсунки промывал! Сгорел датчик скорости! может ли он так влиять? или траблы кроются в датчике холостых ходов? посоветуйте что делать...где искать проблему? P.S. делал диагностику двигателя-сказали,что сгорел датчик скорости и все! переживаю за коробку! :)
  3. crash

    Ступицные подшипники на Leganza

    нашел :D вопрос больше состоял в том что подходят ли от других марок подшипники! проверял путем подъема машины, полного разбора и выбивания старых подшипников! (шучу) сначала появился металический скрежет и стук, подняли - хождение колеса больше нормы! вот!
  4. полетели подшипники на передних колесах! в наличии в салоне на Leganz-у нет! Подойдут ли от других моделей? Есть ли они в Москве (может кто знает)?
  5. провел тест климатконтроля выдало "0"! что это значит?
  6. а для корееца Dextron подойдет?
  7. за совет спасибо. потрогаю :-) Еще вопрос: кто-нибуть подскажет какое масло по паспорту в коробку у Леганзы надо (коробка автомат)?
  8. а как давно тема была не подскажешь? идет нормально теплый воздух! меня больше интересует почему идет холодный когда стоишь.
  9. Было у кого-нибуть такое: при -15 и ниже в салоне начинает идти прохладный воздух :shok: но он идет только тогда, когда стоишь в пробке (в общем просто стоишь!) когда едешь все ОК! - дует теплым воздухом. при всем при этом рабочая температура двигателя в норме! что может быть? подскажите :ok: замерзаю ;)
×
×
  • Создать...