Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Jem

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jem

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Gentra
  1. Jem

    Покрышки на лето... ваши советы

    Лично я считаю неоправданными затраты на покупку шин Good Year (любых моделей) А тем более Michelin. Понесенные затраты не оправдывают ожиданий (ИМХО касательно модели AVEO). Имел честь юзать (правда не на своем авто) Good Year (жалко не могу вспомнить модель) в прошлом сезоне - так на мокром асфальте по лужам уводило машину чуть ли на встречку при скорости 110 км. Акваплание не на высоте - будто на БЦ-20 едишь. На прошлой машине (Ford-Sierra) стояли MICHELIN (от прошлого хозяина-сам бы не купил) так кроме хорошей износостойкости ничего восхитительного не вызвали. Тоже стою на пороге покупки новой резины (летней) кошусь в сторону Фулды и Тойо - в плане соотношения цена/качество - лучший выбор для меня. Причем убеждаюсь в том , что высокопрофильный вариант (например 185-65-R14) для меня будет оптимален.
  2. Понравился пункт 13. В случае отказа освидетельствуемого от освидетельствования в Журнале делается запись "от освидетельствования отказался". В случае отказа освидетельствуемого от того или иного предусмотренного вида исследования в рамках проводимого освидетельствования, освидетельствование прекращается, Акт не заполняется, в протоколе о направлении на освидетельствование и в Журнале указывается "от освидетельствования отказался". Кто-нить знает, что будет дальше? Юристы есть на форуме? Как Высокий Суд рассматривает сей факт?
  3. Я так понял, речь идет о ЭБУ "ДЭУ-Нексия"? Или это стандартные коды для всех "корейцев"? В случае AVEO - таблица справедлива?
  4. Хорошо написано, от себя могу добавить, что на увеличение расхода топлива также оказывают существенное влияние так многими любимые "ветровики", "мухобойки", антикрылья (обычно ненастроенные по аэродинамике) и прочие навесные "примочки". Пол-литра бензуса на каждую сотню добавляй смело.
  5. Jem

    От: Как правильно прикуривать

    Диоды такие есть, называются ВЛ-200 чуть меньше кулака в размере. Нужды в них только нет в данном рассматриваемом случае.
  6. Jem

    О промывке двигателя

    Согласен. Мое мнение - двигло при смене масла не промывать! Т.к. при использовании промывочных масел в картере ВСЕГДА остается не сливаемый остаток масла. Если в двигатель после промывки залить качественную синтетику(полусинтетику) – она превратится в хлам.
×
×
  • Создать...