Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

АлександрШ

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АлександрШ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.09.1980

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Вы настройте вниз, и все в норме. Что-то в первый раз слышу, чтобы за ксенон лишали прав. А как же заводская комплектация шкоды с ксеноном???
  2. Продам комплект биксеноновых ламп. Абсолютно новый, хотел себе ставить, но машину разбил и продал. Биксенон SHO-ME H4 Hi-Low. На коробке инструкция установки - можно самому установить. Цена 4000 рублей. т. 8-903-001-83-89 Александр
  3. Видеорегистратор BestDVR-1600 Real на 16 каналов видео+16 каналов аудио, запись в реальном времени с высоким качеством, триплекс, работа по сети. Абсолютно новый, с чеком. :thumbup: Покупался под одну тему, а она не выгорела. Цена - 60000 рублей. Пишите в личку.
  4. Очень нужен передний бампер! Если кто-то готов поделиться безвозмездно, буду очень рад. Также не откажусь от торпеды (верхней ее части). :derisive:
  5. АлександрШ

    Продам запчасти Daewoo Nexia

    А торпеда имеется??? Если да, то почем??? :)
  6. Стенка еще не продана??? Если нет, то в нормальном ли она состоянии (все ли петли в порядке и т.д.)
  7. Тема еще актуальна????
  8. Dr, скажи а дверь заднюю правую выровняют и уплотнитель на правую сторону между дверьми и крышей поставят, и скока будет стоить????? :derisive:
  9. Да это просто обалдеть можно от таких цен!!!!! :bye:
  10. Предлагаю перезапись домашних видеокассет на DVD-диски. Час перезаписи - 100 рублей. Быстро и качественно. Кто заинтересуется - телефон 89030018428. :D
  11. Извините пожалуйста, я имел ввиду просто торпеду на Нексию. И еще вопрос! Сколько примерно стоит установить новую рулевую рейку??? :icon_eek:
  12. Люди добрые, если у кого-то есть верхняя панель торпеды на Нексию (только в отличном состоянии) можно б/у сообщите пожалуйста. Если не очень дороговато --- возьму!!! :blink2:
×
×
  • Создать...