Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

New

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О New

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Машина стала глохнуть на хх. Причём глохнет так интересно.. Если выжать сцепление и ехать накатом, то пока есть хоть какая то скорость - движок работает, как только машина полностью остановилась - тут же падают обороты меньшее 400 и двигло глохнет. С чем это может быть связано?
  2. Ехал по трассе, неожиданно заглох двигатель. Соответственно возник вопрос - отчего и чего стоит ждать? Машина - Ксю, ремень ГРМ на месте (менял 500 км назад), двигатель при попытке завестись крутит ремень генератора, но не заводится.. Может кто сталкивался - подскажите? Сам грешу на бензонасос..
  3. А зачем их чистить ? В сервисе это стоит что то 2000 рублей а новые бошевские по 450 рублей 4 штуки. Проще заменить. Как второй вариант лить химию от HiGear Видел вчера на заправке мужик лил железную баночку 3116 для чистки форсунок. Залил в свое время... Непонятно зачем она нужна на 1 бак заливки. Теперь лью другую 3238 - на 16 раз хватает заполнить. © идея не моя - Нексвика А можно ссылочку на место где форсунки стоят 450 рублей? А то я встречаю всё гораздо дороже...
  4. Народ, кто недавно чистил форсунки - расскажите, что, где и почём.. И как лучше их чистить, УЗИ или дедовским способом? Можно рассказать ещё и про чистку присадками.. :russian_roulette:
  5. Неа.. Эта бодяга тоже была, решилась заменой бачка расширителя, но он слевой стороны (если смотреть с водительского места)
  6. Сегодня, когда поехал на работу случайно заметил, что температура близка к критической. Остановился, окрыл бачок расширителя - "Ау, где ты антифриз?" нету... Совершенно случайно :) в багажнике оказалась фляга с дист.водой. Долил, завёл, поехал.. Через 20 минут - опять тоже самое.. Стал опять лить, но осторожно и внимательно - узрел, что всё то что я заливаю, выливается с правой стороны капота, источник течи не виден... Что это может быть?
  7. New

    Легкосплавные диски

    Хочу купить легкосплавные диски на Нексию, 14-ти дюймовые. Сам я новичок,как автомобилист, поэтому хочется узнать какой типоразмер идёт на Нексию...
×
×
  • Создать...