Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kalyan na magnuse

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kalyan na magnuse

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    PUTNIK
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  1. Доброй ночи, тема не актуальна, прошу удалить. спасибо.
  2. продам для magnus все б/у в отличном состоянии - задний бампер 10 000, рулевая рейка 9 000, главный тормозной цилиндр с бачком 5000, стеклоподъемник передний левый в сборе 1000, моторчик стеклоподъемника задний левый 500, два колесных диска 15 дюймов на 4 болта - по 500, и еще есть какие-то патрубки - отдам в нагрузку умеренный торг возможен +79266734405
  3. если уважемые дэуводы не против то я еду, на бричке kalyan na magnuse + 1 или 2 + небольшой мангал+шампуры (все мясоеды)
  4. kalyan na magnuse

    Куплю Леганзу, Магнус

    Принципиально: Хорошее состояние кузова, Салон - кожа, АКПП, Климат-контроль знач так... ПРИНЦИПИАЛЬНО...кузов-это однозначно Салон-кожа-рожа и т. д.-тоже,ребят,ну вы же сами понимаете....дело молодое...а пятна очень плохо оттираются коробка,прост обЛизательно автомат...старенький он ужо...ножки и ручки нужно беречь для другого))) климат по любому,потому как при кондею моську продувает так,что мама не горюй... так Шта....ребяты....лучше забейие на леганзу,и предлагайте Магнус))) :ok: в леганзе , как и в магнусе есть климат... а в магнусе так же ставят просто кондей как иногда и в легназу, тока все это глючно... ибо корейцы.. насколько я знаю свою машинку (магнус) в ней стоит климат!
  5. откуда такие цены? ступица стоит 2200 плюс замена 400 р!, вот и все! цены вот откуда: в клубе левая ступица стоит 3450р. замена 950р. звонил туда сегодня! а там где я обслуживаюсь вообще 4200р и 1250 соответственно! так что инфа совсем свежая! если подскажешь где найти указанные тобой цены буду признателен!
  6. kalyan na magnuse

    Куплю Леганзу, Магнус

    магнус 2001, кожа рожа и т.д. в полном порядке, сервисная книжка, обслуживаю строго у одного дилера, последнее ТО 100тыс.км. пройдено сегодня. Если готов расстаться с 15тыс.$ пиши на pepela@pisem.net я себе новую эпику в кредит присматриваю.
  7. вот у меня левый крякнул, я его и не меняю на фиг, правда он гад иногда жужжит в педали после заводки! видимо замены просит :ok:
  8. Да... к сожалению поддерживаю...датчик АБС встроенный в ступицу действительно слабое место... стоит с заменой в зависимости от сервиса 4-5 т.р. в остальном машинка добротная! а после тазика так вообще сказка! расход вот тока поболее будить..
  9. kalyan na magnuse

    Магнус-очередное ТО

    а у меня на магнусе никакой ключик не загорается... проехал 11 тыс. после ТО и ничего... может ключик не работает?
×
×
  • Создать...