Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mirilenko

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mirilenko

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. и где найти коробку можно бу стоимость ориентировочно?
  2. gпрото для того, чтоб ШРУС поменять, коробку снимать не надо, там работы на 2 часа (максимум). его поменяете, и попробуйте результат, может там все нормально будет, и незачем лезть в коробку. а вот если не поможет, то да - пусть тада коробку ремонтируетТак машина в мастерской он разобрал посмотрел сказал незнаю забрал он её или нет !!так что а можно визуально определить дифференциал поломан или нет? и еще сколько стоит коробка знаите новая и бу?
  3. ШРУС - это и есть граната! я б сначала поменял тока ШРУС, а если не поможет, то и с коробкой воевал быблин не знаю!как быть ! сам не видел я завтра может посмотрю
  4. незнаю вроде нормальный мастер у еня все родычи у него ремонтирует он ещё даже неберет машины если иномарка пригнана и уже в россии ремонтировалась! Я только что ему звонил он говорит что нужно брать диффференциал в сборе или коробку бу, слушайте я профан в авто , так чуть соображаю больше брат старший а что такое шрус? и говорит что гранату только одну ! вот как быть не знаю ищу стоимость дифференциала немогу найти?
  5. если бензонасос, то машина едет, но очень тупо. а в этом случае она ВААЩЕ не едет!!!ага точно!
  6. короче новости! мастер сказал: 1 дифференциал с подшибниками стоимость не знаю гранату одну -2500 руб сальники и масло цена за запяасть в ростове! диффернциал узнаю отпишусь или подскажите что как быть ! чем заменить или б/у взять??посоветуйте?
  7. это точно не сцепление, так как на коробку момент нормально подается (спидометр крутится). я б проверил ШРУСы. может один вылетел или сломался, а вторая сторона целая, а не едет машина из-за дифференциала!!! я на 80% уверен, что ШРУСы или шлицы на приводах спасибо большое сечас поеду через мин 20 к мастеру а вечером отпишусь скажу в чсем дело !!!
  8. извините! не превык писать в форумах пишу не смотря! так вот коробка механика , заводится с пол оборота затем начинаю включать первую включается нормально, ни каких звуков скрежета нет , но движения авто тоже нет , показывает обороты и скорость на спидометре что типа еду я там 10 км/ч, перехоу на 2 скорость растет а машина стоит полтергейс!! вот хотел спросить что может быть?? простите за русский !!
  9. Такое дело ехал перед неровность стал переходит на пониженную со 2 на 1 переключился не едит газ не едит остановился завелся переключаю обороты есть переключаю с 1 по 5 скорость показывает поднимается но я не еду что делать незнаю???? помогите!! что может быть и сколько стоила работа и запчасти? :derisive:
×
×
  • Создать...