Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bomba

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bomba

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Bomba

    Стеклоподьемники Эсперо

    а у меня на эспере все стеклоподъемники кроме водительского поднимаются ужасно медленно. водительский - норм. почему так может быть?
  2. практически каждый день езжу смотрю эсперки, есть достойные экземпляры. но злые языки говорят что очень они подвержены коррозии
  3. все никак не могу подобрать себе машинку. думал про леганзу - но она оказалась уж слишком большой и чуть дороже моих возможностей - мой финансовый предел - 170 тыр. не могу сделать выбор между двумя моделями - есть эспера и нубира. эспер много => дешевле ремонт. Нубира кажется значительно привлекательнее и современнее. у них даже цены за одинаковый год примерно равны. эксплуатироваться машина будет ежедневно, круглогодично и по трассе и по городу. машиной буду управлять я (115 кг) и моя миниатюрная невеста. уважаемые эспероводы и нубироводы - поделитесь советом! помогите выбрать надежного друга!
  4. если там моновпрыск - может быть чтоб в доках на Эсперо было написано "тип двигателя - карбюраторный" у вас-то, Эспероводы - что написано?
  5. хех... под капотом Эспера ка Эспера.... никакого карбюратора там нет.
  6. продолжаю поиск своей будущей машинки... присмотрелся к Эспере 2л 1997 г.в., взглянул в ПТС и увидел в строчке "тип двигателя - КАРБЮРАТОРНАЯ" - что это? это ошибка в составлении документов? не хотелось бы иметь дело с неправильными доками....
  7. не смог найти где находится номер двигателя. и номера каких агрегатов (кузова) еще надо сверять перед покупкой машины? и еще - 200тыр - это нормально за Леганзу 1998 2,0 (133л/с) МКПП, полный фарш - нет только подогрева сидений?
  8. большое спасибо всем за ответы. завтра поеду в центральную ГИБДД и все узнаю. уж больно машинка хорошая.....эх, конфетка! лучше посоветуйте куда особо внимание обратить стоит (Леганза 1998, 2,3 двиг, 133 л/с... есть все кроме подогрева сидений). и самое глдавное - ГДЕ У ЛЕГАНЗЫ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ ИСКАТЬ! заранее благодарен
  9. собственно вот: хочу купить машинку Дэу Леганза, нашел интересный вариант. но в ПТС надпись "Двигатель имеет технические повреждения" и маленькое фото номера двигателя вклеено. На фотке видно что на номере царапины и вообще цифры видно неразборчиво... Хозяин сказал что это нормально и ничего страшного не случится. могут ли возникнуть юридические проблемы с этим авто? и где вообще находится номер двигателя - я не смог его найти, а хозяин говорит что и не искал.
×
×
  • Создать...