Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dubaylov

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dubaylov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.07.1977

Контакты

Информация

  • Город
    Химки
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Спасибо за советы.Был плохой контакт на датчике скорости.ю теперь все ок!
  2. При движении в пробке или на малых скоростях все ок, но при увелечении оборотов выше 3000 или скорости выше 60 загорается чек.После этого холостые держаться в районе 1500-1700 об.Если заглушить и заново завести чек гаснет и обороты 800, увеличивая скорость все повторяется.Что может быть?Какой то датчик?
  3. Отал а/м докторам, похоже на клапана.Форсунки промыли- без изменений. Жду в понедельник диагноз. :derisive:
  4. вчера заметил закономерность- при прогретом двигателе стоит остановиться постояв на холостых 3-5 сек., востанавливается работа двигателя и а/м двигается нормально. Но стоит отпустить педаль газа как начинает троить- снова остановка 3-5 сек. и все в норме
  5. на распыл и чтобы не капало с форсунки, когда она закрыта, а ты подаешь давление из балона..распыл в норме-6 струек, с форсунок не капает
  6. похоже на форсунку. Какой очиститель лил? "Лавр" скорее всего грязь попала под иглу форсунки и она перестала закрываться... Сейчас снял форсунки и промыл по методу GROZа, все в рабочем состоянии.На что смотреть?
  7. похоже на форсунку. Какой очиститель лил? "Лавр"
  8. Утром когда завел а/м начал троить двигатель, 3-й цилиндр.Поменял свечу- так же троит. Заехал в гаражный сервис померяли компресию- все ок, провода новые искра есть.Разгоняется медленно с хлопками (именно с хлопками со стороны двигателя). После 2 км по ленинградке со скоростью 80-90 км/ч прекратила троить, но потом снова периодически стала троить.На неделе был добавлен в топливо "очиститель топливной системы.Теперь думаю на форсуну.Возможно ли что-то с клапанами?!?
  9. спсибо за советы, попробую заменить бензонасос
  10. В пробках греется рампа, машина глохнет :D , после 5-10 минут под мокрой(холодной) тряпкой заводиться и нормально работает, 10-15 минут толкания снова повторяется.Подскажите что смотрет и по возможности как лечить. Бак заполнен на 3/4.Спасибо.
×
×
  • Создать...