Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alex Killer

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex Killer

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. В общем скачал инструкцию, просмотрем а там ничего про циркуляцию охлаждающей жидкости нету. Вот я и думаю, неужели в огромном интернете нет такой информации?
  2. Спасибо всем! Скачал мануал буду разбираться. Потом напишу результаты экспериментов. :icon_evil:
  3. У меня климат. Короче система такая, патрубки которые идут к радиатору и выходят из него чуть тепленькие. Термостат нормальный. Блин седня еще антенна когда сложилась ролик не останавливается еще секунд 5. Сегодня разберу и посморю че случилось. :)
  4. В общем скатался к знающим людям они типа говорят что нужна схема системы охлаждения. И говорят что надо узнать почему на печку идет подача с большого круга. Типо былаб схема они бы попытались разобраться и врезать муфту в то место откуда былобы больше толку. Короче хрень какаято.
  5. :) Всем посетителям форума большой Приветище! Я являюсь счастливым обладателем Дэу Леганза 1999 г.в. и у меня с ней есть некоторая проблемма. В общем покупал машину весной и не обратил внимания на работу печки, отъездил до зимы и когда пришли морозы я был неприятно удивлен, руки и ноги стали мерзнуть в машине. Вот енто даааа.. подумал я и горько всплакнул о своей Toyote Carine ED, которую продал накануне покупки Леганзы. Поехал на спец СТО ДЭУ в соседний город, там промыли, продули, прочистили радиатор и сказали будет тепло, не тут то было понял я проехав от СТО пару десятков км. Теперь думаю сам займусь. В общем мне интересно устройство системы охлаждения (откуда и куда, а также по каким маршрутам протекает антифриз) хочется разобраться. Если у кого то имеется РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЮ просьба поделитесь. :ok: В магазинах нет никакой литературы об ентом чуде техники. И с запчастями сложновато. (заднюю ступицу жду уже несколько недель, обещают привести из Новосиба и стоит она 3000т.р.) пишите на эл.почту: 25809@rambler.ru буду очень признателен Александр
×
×
  • Создать...