Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

bebell

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bebell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. bebell

    рхх

    А от нексии не подойдет? А то у меня есть от 8 клап...
  2. все запчасти есть Сколько будет стоить замена привода на ноуте Acer 1695. Привод нужен пишущий DVD, без Blu Ray? работа вместе с зап частью?
  3. Нужна ПТФ правая БУ для Нексии. Можно с битым стеклом, главное, чтобы внутри все было целое или только посадочная площадка под лампочку которая внутри... Готов за пиво/сок обменять или купить за небольшой вознагрождение.
  4. Срочно нужна пружина передних колодок на Лановские суппорта, она же противоскрипная пластина. Нужна хотя бы 1 штука. Готов купить за разумные деньги или за пиво\сок.
  5. 1 диск 13 от Нексии бу. цена -300 Еще есть старые баллоны 4 шт 175/70 R13. Вроде Medved зима. годные только на запаску 100 р за баллон. или 300 за 4 шт. Датчик положения др./ заслонки - оригинал БУ. Рабочий. Цена - 300 р. Зеркальный элементы сток (овальные) - литр сока "Я" 1 балон Бриджстоун WT 17 175\70\R13 - 300 руб 1 балон ни диске Амтел Планет 175\70\R13 диск для ксюхи не пойдет, центр отверстие 114, резина почти новая - 400 руб Суппорта старого образца. Вроде рабочие +комплект новых колодок к ним - 3 литра сока "Я" Фотки можно посмотреть здесь А так же: продаются 2 форсунки родные Б\У прошли 8 тыс км и только на качественном топливе Лукойл Smiley Только 2 потому что в прошлом году потекли у меня после чистки 2 форсунки, вот их я и поменял. А в этом году потекли последние 2. В итоге я все заменил Бошевскими. цена вопроса обсуждаема. Состояние идеальное, любые проверки за ваши средства (герметичность, работоспособность, да хоть на стенд ставьте) PS за пиво отдам те , которые я забраковал. Можем кому нужно для чего либо. Писать в личку или аську - 28 три-3 семь 4-7девятнадцать
  6. продаются 2 форсунки родные Б\У для Нексии прошли 8 тыс км и только на качественном топливе Лукойл. Только 2 потому что в прошлом году потекли у меня после чистки 2 форсунки, вот их я и поменял. А в этом году потекли последние 2. В итоге я все заменил Бошевскими. цена вопроса обсуждаема. Состояние идеальное, любые проверки за ваши средства (герметичность, работоспособность, да хоть на стенд ставьте) PS за пиво отдам те , которые я забраковал. Можем кому нужно для чего либо. Ссылка на форум: www.nexia-club.ru/forum/topic/68764.htm - где я и обитаю в основном. писать в личку там или в аську 283-374- семьсот девятнадцать.
  7. Промыть можно наверно, но лучше все равно поменять при первой же возможности, если она давно не менялась.
  8. Тогда снять разъем на самом топливном насосе перед тем как крутить стартером. Суть только в том, чтобы отключить насос, дабы он не качал топливо..
  9. Чтобы убрать давление нужно открутить крышку бензобака и вынув предохранитель на бензонасос покрутить стартером несколько раз, можно так же отсоединить шланг подачи топлива к рампе с форсунками и стравить давление. Затем подняв заднее сиденье и сняв крышку лючка т/насоса будет виден сам топливный насос. К нему сверху подходит шланг, сняв хомут на нем, снимаем шланг аккуратно, потому как некое давление в системе все равно осталось и может брызнуть, лучше заранее приготовить тряпку, которой можно прикрыть сам шланг и вытереть то, что из него вытечет. далее отсоединяем разъем питания и откручиваем болты по кругу их вроде 6 или 7. После того как открутили болты, вынимаем насос вместе с сеточкой тонкой очистки. Далее все в обратном порядке и не забываем поставить предохранитель на место. Лучше иметь запасную прокладку топливного насоса, потому как старая может не обеспечивать герметичность и тогда будет в салоне пахнуть бензином. При замене насоса на Нексии, можно сразу заменить дабы не лазить туда потом долго.
  10. Про замену на Нубире я не могу сказать ничего. Потому как менял только на Нексии. Если поможет, то могу описать процесс замены на Некии, но отличия могут быть...
  11. Где ты такие цены нашел? ПОМПА ТОПЛИВНАЯ (бензонасос) (ЛЕГАНЗА ЛАНОС НУБИРА) DEW 3600,00 ПОМПА ТОПЛИВНАЯ (бензонасос) (ЛЕГАНЗА НУБИРА ЛАНОС) DEW 3600,00 ПОМПА ТОПЛИВНАЯ (бензонасос) (ЛЕГАНЗА Нубира ЛАНОС) DEW 3790,00 Причем это не интернет магазин а обычный. и там не только моторчик а все вместе...
  12. bebell

    Отдаются за недорого 4 диска 13"

    Какая именно резина стоит на дисках? И если можно то фото, чтобы износ и состояние посмотреть...
  13. bebell

    Распродажа запасов из гаража...

    к списку еще добавляется крышка трамблера Б/У. Исправная... - 200 р
×
×
  • Создать...