Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Оптимистка

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Оптимистка

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Марин...и какой жы у Мишки стиль езды? распишика нам тут тоже... на всякий пажарнай случий... :derisive: Мне не повторить.... :thumbup: Это надо по личным впечатоениям описывать.... :D Попрошу Митяя!!!! Это шедевер!!! Особенно это надо видеть и слышать!!! Вот если он приедет на КЛязьму, попросим на бис повторить!!! :)
  2. Не выйдет, я первый за ней заеду :thumbup: Ленк ездить в колонне можно когда ты идешь на 60 км.ч а больше нереально держать полосу. Главное в коллоне - держать постоянную скорость + дистанцию и не заморачвиваться на правилах - они только мешают IMHO и аварийно опасны. Ну нафиг эту колонну :) Хааааа :D Чей то вы меня поделить не можете!?!?!? Мишка!!! Я за тобой тоже не поеду. Я даже у Штурмана на хвосте умудрялась ехать... А за тобой не поеду!!! Митяй так красочно расписал твой стиль езды!!! Проще сразу :derisive: Не... Мы уж с Выхухолью... Или ты не впереди....
  3. Наши всехда мутят))) Ток я не думаю, что оне к 9-ти подъедут. 2Оптимистка Мариш, йа тож постараюсь пораньше, правда в сб на др приглашена... эх о5 пить не буду... если Тыхухля подниму пораньше апосля пианки в Дедовске, то м.б. и успеем))) Ну да, и я об том же. Наши-то мутят, и мутят вседа... :D любят организованность :thumbup: но я - то предлагаю помощь до приезда наших .... Не нужна чтоль? Помощь то?
  4. Лен! Я тоже могу пораньше подъехать. Если не заблужусь. Я там не была ни разу.... Может хто на буксир возьмет, из тех кто знаит?
×
×
  • Создать...