Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

липкин

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О липкин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1984

Контакты

Информация

  • Город
    Мос. обл.
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  • Интересы
    кино,авто
  1. 1. Рулева рейка больное место на нубире.У меня сначало появился люфт на 160 т.к. потом начала потихому уходить жижа из бочонка, затем появился стук с левой стороны(хотя если не прислушываться...)Итог : т.к. ремкомплект я не нашел пришлось менять рейку полностью 9500+3600 замена.Проблем больше нет,но жаба душила. 2. Нужно менять "направляющий",такая "н"образная пласмаска, хрен где найдешь. 3. Такая же фигня . Но это 99% прокладки. 4. Скорей всево диски,но могут быть и супорта. 5.От запотевания помогает 1 Замена салонного фильтра,2 устранение протечки тосола(антифриза), 3 Антизапотеватель стекол, 4 кондей. 6. Можно поменять все малюханькие лампачки на малюханькие светодиодики, и забыть. 7. У меня стрелка тоже гуляет, но лампа загораетстя когда отстается меньше чем на 50 км (проверено) 2.0 механика. Што делать не знаю .
  2. липкин

    Продам Daewo Espero

    ДОРОГОВАТО :bye:
  3. липкин

    Еську ведет вправо

    ЕСЛИ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ЛЮФТ У РУЛЕВОЙ РЕЙКИ , БУДЕТ ТЯНУТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ
  4. липкин

    Перетяжка салона

    ДРУГ ОБТЯГИВАЛ КОЖЕЙ 2 СИДЕНЬЯ И ЗАДНИЙ ДИВАН (MERSEDES VITO) 20 000 РУБ. КОЖА НЕМЕЦКАЯ СПЕЦ ДЛЯ ОБТЯЖКИ САЛОНА. ТОЛЬКО РЕБЯТА ЭТИ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛИ С КАШИРКИ.
  5. Подскажите пожалуйста автосервис из личного опыта , чтобы делали не только nexia но и другие модели , не могу сделать диагностику уже 2 месяца (горит ABS) , говорят наш компьютер не читает nubiru 97 г.в. Заранее всем спасибо. P.S. желательно вао , ювао. :)
  6. У МЕНЯ ТОЖЕ NUBIRA 97ГОДА, БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ БЕДА , "ИНЖЕКТОРЩИК" ОПРЕДЕЛИЛ ЗА 1 МИНУТУ ЧТО БАРАХЛИТ ДДЗ , ПОПРОБУЙ ПРОСМОТРЕТЬ ПРОВОДА И КОНТАКТЫ , МОЖЕТ БЫТЬ ОБРЫВ ЦЕПИ.
  7. корейцы бастуют подняли цены на запчасти
  8. липкин

    Рулевая рейка

    Привет счастливым обладателям DAEWOO и не только . Рад примкнуть к вашему клубу. Машин у меня было (я так думаю) много, шесть с половинкой (жигуль) и 5 месяцев назад я обзавелся 7-м daewoo nubira 1 97 г.в. 2л. ,пробег на день покупки 147 000. За 5 меляцев накатал 20 000 и в общем машиной я доволен, проблем никаких не было. Но после удачной поездки в Карелию появился люфт рулевой рейки,диагност сказал ехать в специализированый техцентр, они тебе ее подтянут,так как у нас нет такого ключа. В сервисе (киа,дэу,хендай) мне говорят что у корейских машин рул.рейка не подтягивается а идет на замену,типа специфика такая.Если кто сталкивался,скажите стоит верить этой информации или поехать поискать другой сервис
×
×
  • Создать...