Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

flickman

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О flickman

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    СПб
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. тема старая, но актуальная! Рылся под бардачком и не нашёл место крепления резистора, он что находиться в самом воздуховоде? То есть его надо разобрать, чтобы добраться? :wallbash:
  2. flickman

    Нужен суппорт на Леганзу!

    Уже 2 недели как заказал, и что-то не похоже что привезут!
  3. flickman

    Нужен суппорт на Леганзу!

    есть и по 3900, но нужен ремкомплект!
  4. Подскажите от 2л леганзы подойдёт на 2.2 суппорт или нет, а вообще нужен ремкомплект на него (направляющие) может кто знает где найти?
  5. Купил на разборке, мне нужен был ШРУС внутренний правый, но была целиком ось левая, пришлось покупать целиком, т.к. 2 месяца поисков ни к чему не привели... а "гранаты" что левая, что правая - одинаковы.
  6. Столкнулся с проблеммой ШРУСов на Леганзу 2.2 Американка их нет ни в наличае ни назаказ, пришлось покупать всю ось, хоть и нужен был только внутренний. Если кому нужен наружный, обращайтесь, вещь ныне очень дефицитная! :buba:
  7. flickman

    Леганза АКПП

    В моей коробке , как мне сказали провернуло бушинг, подтекало масло, решил поменять коробку, ибо ремонт был бы не дешевле и ещё не известно, что получилось бы. В Москве мне коробку за 60т. обратился в контору, по доставке из Америки, доставили за 2 месяца, но стоило 19600. :thumbup:
  8. flickman

    Куплю АКПП Leganza

    КАКОЙ новый, ясен пень,что б/у...
  9. flickman

    Куплю АКПП Leganza

    Я бы не сказал, что дешевле, я разговаривал с толковыми мастерами, так капиталить коробку будет стоить 30тыр + детали(15тыр) и то коробка будет не айс... да и времени на это уйдёт около 3х недель. Коробку мне предлагали за 55(правда в Москве, а надо в Питер) ну а снять-поставить в любом случае надо (+6 тыр) Вобщем - попандос :) Не знаю почему такая большая цена на эту коробку, мастера мне сказали, что вобщем-то на Опиля и Дэу коробки дешёвые по качеству и по деньгам. Очевидно только из-за дефицита...
  10. flickman

    Куплю АКПП Leganza

    Я бы тоже купил .. только на 2,2 асиновская знаю она..
  11. У тоже проблема с безонасосом. У меня америкос 2.2 вопрос подойдёт ли от 2л двигателя? Я спрашивал в Питерских магазинах - их НЕТ. Есть от 2х литрового, но он с кронштейном-стаканом, но покупать с ним почти 7 тыщ, чтоб вытащить сам насос и себе вставить как-то накладно и при том сказали, что там на америке 2 разъёма, а на европе 1, вопщем не понятно на что ещё один разъём идёт. Кто подскажет как решить проблемму? Да и где найти?
  12. Скорее всего задняя банка глушака. У меня так было, банка развалилась изнутри и при вкл. Драйв гремела. Обалдел от оригинальных запчастей. Банка- ВОСЕМЬ тыр, нашёл БОЗЕ за 2100...
  13. flickman

    Фары на леганзе?

    Сейчас даже на некоторых мойках полируют, порядка 500р.
  14. flickman

    Кузов Леганзы

    <Американки тут многие гадят якобы из-за проблем с запчастями. Ответственно и категорично заявляю проблемы с запчастями только по мелочам и то проблемы все решаются> Да уж мелочи бывает вообще не найти... мне несколько месяцев искали повторитель в бампер и сказали что ну никак не найти и деньги вернули...
  15. Я бы тоже не отказался от мануала по Леганзе... Кто подскажет - где?
×
×
  • Создать...