Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Golos

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Golos

  1. всё отлично, талоны получил быстра ))
  2. Golos

    Продам Espero 1998

    Продам эсперу средней гнилости в хорошем состоянии :bye: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6501508-0a1b.html
  3. а смысл есть менять 1 ? все сразу меняй.они стоят не дорого. палкой как-то слушают :)
  4. у меня задняя банка проходила аккурат 10 лет и прогнила в верхней части :))) а по питерским лучше вообще не ездить походу ;)))
  5. Ну что ж - нормальный подход для современных, так сказать, водителей - не ремонт,а замена. На сервисах, кстати, тоже по такому принципу работают. То, что Вы можете "взять за 50 бачей", сделали в соседнем подвале из того куска металла, что под руку подвернулся. А родной корейский глушак, даже вареный, этому новому сто очков форы даст... Вы занимаетесь производством не оригинальных глушителей ? :D Как вы узнаете,что выданный вам за "родной корейский" не окажется родным китайским?
  6. чо-т не отвечаешь в личке (:
  7. Golos

    Сцепление Espero

    Да вот хотя бы кулиса,это ж все-таки проще чем сцепление,но меня настораживает одна штука,я обычно всегда выжимаю сцепление и завожу,потом потихоньку отпускаю и где-то на середине педали начинается легкий шум,когда холодная,я так понимаю включается в работу коробка.Ну а вот когда передачи не включались,выжимал сцепление и отпускал,звук не менялся,по ходу сцепление было постоянно включено,а может не расслышал в запаре,но это врядли. выжимной шумит небось?
  8. смысл варить то? через 2-3 месяца в другом месте дырка будет,задняя банка не оригинал стоит бачей 50-60,хохлы вроде делают + 2 хомута по 100 рублей. легше поменять на новую,чем платить деньги за сварку,потом снова платить за замену.Ну и новые детали всегда приятно :) Замена рублей 500. Сам менял недавно, банку + резонатор.
  9. не лей полный бак ж)
  10. в кардоктор звякни,там цены божеские.
  11. та же беда,вчера началса какой-то неясный металический звон,вроде как сверху двигателя,но потом прислушился,слышно по всему выхлопному тракту. Слышно на холостых и при движении. Двигло врядли работает ровно. Прочитал последее сообщение,думаю такая же беда,ибо кольца которые приварены к гофре отвалились давно. Сёдня заеду на сервис,мож скушу их нах. Расскажу чем закончилось.
  12. ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!! Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г. Обычная встреча.. 21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога".. Подходим.. Что случилось? Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев.. Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод.. Когда мы подошли было озвучено 15тыс. По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5. Еще раз напомню - человек просто забыл права дома. Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон.. Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали.. Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.) Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины. Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще.. Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове.. Потом садят в машину и увозят.. Мы за ними.. В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают.. Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага UPD: Много народу сомневаются что "а ничего ли мы не умолчали?" Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома. www.galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447 www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k Видео №2 - момент броска владельца авто инспектором ДПС (съемка с другого телефона) www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg Всё копирайт поддержим парней :)
  13. Гидрик бракованый поставил ж)))
  14. режим езды смешанный, пру до работы по новой риге 140+км/ч,бэнзин 95 ТНК расход где-т 10 литров на стошку,12 максимум. лампа не работает,так что замеры провожу на глазок ж))))
  15. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    Помпа может?
  16. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    поменял ремни,ролик,помпу.Всё равно треск стоял,доктора сказали гидрики. Гидрики менять не стал больна накладно выходит... Влил присадку,всё ок стала,видимо вода попала.
  17. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    тоняк вчера послушал двигло работает нормальна,чо-та там под крышкой где грм,как правильно написал товарищь Покемон ж))) не сам не полезу сыкотно,рассыпица всё на милиард маленьких частей не соберу потому,машине 10лет ж))
  18. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    не гидирки это звук единовременный,а не постоянный. и проявляется только на холодном моторе. Может 12,13,14 там что-нить может звякать вообще?
  19. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    щелчёк один в гбц на выходе вала где-то. Звук тяжко описать будет,ну типа как взять брякнуть ключами от квартиры :) "Нам "стебаца" нельзя" да,можно почему нельзя))я написал,что хватит стебаца)) я стараюсь как могу описываю :)) И вам премного благодарен,что отвечаете!!! Спасибо!
  20. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    там где распределительный вал ж))
  21. Golos

    Daewoo Espero 2.0

    в голове мотора ! Кожух защитный! на холодную при сбросе оборотов в головке блока что-то щелкает!!:) харош стебаца :)
  22. в голове чего-то щёлкает когда сбрасываешь обороты,проявляется только на холодном моторе. кожух не причём.
×
×
  • Создать...