Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tranq

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tranq

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    Mike
  • Город
    Москва САО
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    нет
  1. как думаешь можно внешний цветной пластик переставить на мой фонарь? А то фонарь рабочий, но с дыркой, заклеенной скотчем.
  2. Воспользьзовался услугами автосервиса в связи с тем, что моей эспере плохой джип вогнул заднюю панель, багажник и заднее левое крыло, так же треснуло одно крепление левого фонаря. В сервис приехал с такими установками - выправить панель и багажник, ибо уж очень неудобно возить барахло в салоне, и сделать это максимально дешево и качественно, т.е. не красить, а просто выправить панель да багажник ну и фару подклеить. Оценили работу в 12 тысяч (я упомянул, что узнал о сервисе с дэу-форума и мне даже выдали скидку) и по времени 3 дня. В итоге сделали за полтора дня, насколько я понял сделано хорошо - панель у меня была со сквозной ржавчиной - её заварили и выправили, так же выправили багажник и левое крыло, загрунтовали но не красили - это я в целях экономии, теперь буду кататься с некрашеным кусочком крыла, остальное снаружи не видно. Багажник теперь закрывается и открывается без проблем. В общем сервисом я доволен, по ценам я так понял это дороже чем делать в гаражах, но зато тут я полагаю и качество повыше и счет наряд выдают на проделанные работы. Да и ребята там приятные сидят, приятно поговорить. Спасибо за рекомендацию и за скидочку. Могу сфоткать как в итоге получилось, но не уверен что это кому то интересно.
  3. Tranq

    Проблема с пуском.

    Андрей70 ага, я именно так себя и успокоил.
  4. Tranq

    Проблема с пуском.

    Блин опять я слошил =(
  5. Tranq

    Проблема с пуском.

    Хз, сам я его не отремонтирую - руки из жопы, а где искать хорошего мастера - я хз, где попало я ремонтировать не буду, в Сандре сказали типа он старый так что чинить его бессмысленно, лучше поменять.
  6. Tranq

    Проблема с пуском.

    Удивительным образом машина сегодня завелась - выжал до упора газ, и покрутил стартер через пару попыток движок завелся. Погрел чуток, заглушил, опять с трудом завелась. Плюнул на всё, доехал своим ходом до Сандры Моторс - приговорили стартер, будут менять, ориентировочно 6к рублей. Я в печали.
  7. Tranq

    Проблема с пуском.

    Спасибо всем за советы потащу на троссе в сервис - у меня АКПП так что с тросса завестись не получится.
  8. Tranq

    Проблема с пуском.

    Андрей70 - год 97 пробег 275000 Ссылку почитал - попробую плюнуть в него. Движок от стартера не вертится, сначала пытался вертется, потом вообще глухо. В сервисе был за два дня до того как крокодила отказалась заводится, последнее что делали с движком в Сандре промыли датчик ХХ и чето похимичили с прокладкой клапана рециркуляции газов, вобщем пимпа такая прямо около рамки с форсунакми - чего химичили так и не понял, делали т.к. она у меня глохнет при сбросе газа перед светофором. После этого ездил два дня. Снимали #7 и чего то там мудрили: В сервис то я видимо полюбасу ее потащу, хочу просто понять чего с ней вдруг стряслось.
  9. Tranq

    Проблема с пуском.

    Гоша07 - лампа дохлая, я по пробегу ориентируюсь, бензин в баке есть, да есть свечной ключ, есть даже подходящая головка на трещетку, но не удается повернуть - закручивали на сервисе, хз зачем так сильно закрутили. Андрей70 - свист раздается из под капота, бензонасос при включении зажигания испрано жужит, что такое датчик ДАД?
  10. Tranq

    Проблема с пуском.

    Добрый вечер Почитал про стартеры много тем, так и не понял мой это случай или нет: Вечером приехал нормально заглушил машину и пошел спать, сутра машина не завелась. Бензину мало в баке, стрелка на красной риске, как раз собирался сутреца залить очередную порцию. Стартер сначала пытался "схватить" движок и потом из под капота раздавался странный свист. После некоторого времени кручения стартера он вообще перестал пытаться схватить и покрутить двигатель, а просто глупо свистит. Свечи выкрутить не получилось - не хватает силёнок, да и инструмента у меня особо нет. Можно ли как то реанимировать двигатель подручными средствами или нужно искать доброго дядю с троссом?
  11. Tranq

    Б\у Запчасти Espero

    Интересует есть ли детальки и если есть их цена: Усилитель заднего бампера. Брызговик моторного отсека правый и левый. Боковой пластик в багажник, тот который фонари закрывает. Может быть осталась задняя панель?
  12. Tranq

    Заменить лобовое стекло

    Ну да, ведь в любом случае, надо от сервиса до дома доползти.
  13. Tranq

    Заменить лобовое стекло

    Угу, слышал про такое.
  14. Tranq

    Заменить лобовое стекло

    В самой Сандре.
  15. Tranq

    Заменить лобовое стекло

    Ух, да ща заполним. А так САО и СВАО
×
×
  • Создать...