Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Chiffa

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Chiffa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Всем привет. А никто не копал тему заказа кузовных деталей с буржуйских сайтов? Я вот сейчас потыкался - по запросу типа used korean parts sale в принципе есть за что цепляться. И даже корейский знать не надо, что радует... Как думаете, сколько доставка такого барахла (комплекта дверей, например) из Кореи стоить может?
  2. Мне в автобан-моторс корректор в такую фару ставили, кажется, в 800 рублей обошлось.
  3. Chiffa

    Ищу дверь левую заднюю на Эсперу

    Тему можно закрывать.
  4. Chiffa

    Ростовские пороги на Эсперу

    Короче я сам на свой вопрос щас отвечу. По ходу вот что это: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=208812 И ставили уже (вернее, пытались ставить): http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=234555
  5. Всем привет! В прайсе дэуклуба есть такие позиции: Что это за звери такие? Кто-то пробовал ставить?
  6. Chiffa

    Как расшифровать Vin

    Список левый, не спорю, но код краски примерно такой вид и имеет, и смотреть его именно на этой табличке надо :)
  7. Всем привет. После аварии нужна левая задняя дверь на Эсперу. В идеале темно-синий металлик в сборе :) Но интересуют и другие варианты. Двери в хорошем состоянии, как я уже понял, страшный дефицит... если кто подскажет где поискать можно или где что видел - заранее большое спасибо.
  8. Chiffa

    Чехлы на седухи на Эсперу

    21061, только выглядят они великовато, на мой взгляд.
  9. Chiffa

    Как расшифровать Vin

    Смотри табличку (плейт) под капотом, на одной из них должен быть код краски указан, примерно такой: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=168789 Хотя у меня например темно-синий металлик 22L, а не 22U, как по той таблице. Итого DAE-22L код краски.
  10. Привет! Парни, заинтересовало ваше предложение. Можете оценить, во сколько примерно выйдет следующий ремонт на Эсперу: - замена левой задней двери с покраской; - замена левого порога с закраиной заднего крыла; - ремонт заднего крыла (возможно, с покраской); Вот тут фотография повреждений: http://vault13.pp.ru/lj/01-05-09/damage2.jpg Крыло слегка вымято наружу. Порог менять придется видимо весь, т.к. он еще раньше был гнут о бордюр, вмятина начинается под водительской дверью. Также интересно, сколько у вас будет стоить просто замена одной двери, с покраской и прочим :) PS Сорри, кажется, не здесь надо спрашивать.. телефон в начале указанные еще актуальны?
  11. Chiffa

    Чехлы на седухи на Эсперу

    От Эсперы на ТАЗ отец приспособил, как наоборот - не знаю :)
×
×
  • Создать...