Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Papa

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Papa

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, проспект Вернадского
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Всем спасибо! Похоже отделался малой кровью. Залил еще 5л. , подождал, завелась....
  2. Опа ................только сегодня проезжали почти весь проспект Вернадского, от Воробьёвых гор до Юго - Западной. Бывает......
  3. Подними подушку заднего сиденья, на месте правого пассажира есть лючок ( пластиковый) подним и находится бензонасос. Пусть друг или знакомый включит зажигание, а ты стой и слушай работает насос или нет. Емкость надо подставить для того чтоб не залить бензином всё вокруг, насос ( если работает создает большое давление). :bye: P.S. Заполни личный профиль полностью, а то может живем на соседних улицах.........можно прийти и помочь. Во, блин.... Сорок лет живу, а сколько нового узнаешь ежедневно. Теперь вот про бензанасос узнал. Спасибо. P.S. Я с проспекта Вернадского.
  4. Андрюх, когда у меня Еська встала на дороге, то я залил тоже 4 литра, правда потом только столкоча завели :birthday:Значит надо попробовать снять топливную магистраль с рампы ( там на защёлках) подставить емкость и включить зажигание - чтобы выпустить воздух из магистрали ( если он конечно попал). И послушать насос то включается при включении зажигания. :( P.S. А бензинчика лучше залить хотя бы литров 20. Как насос шумит, не зная, что - очень трудно выделить требуемый звук. А подставить емкость - это что значит? Извини за вопросы, я на самом деле "нулевый".
  5. Нэнсия, 2004г., 8 кл., пробег 74500. Сегодня при горящей лампе расхода топлива приехал домой. Через 2 часа вышел и не могу завестись. Залил литра 4 бензина, та же байда.... В чем может быть проблема?
  6. Так дальний то работает. Я так понимаю, лампочка то одна?
  7. Nexia, 3 года, 8кл. Сегодня выезжать с работы, а габариты и ближний свет не горят. Приборная доска освещена, предохранители норм., дальний свет - есть!!! :buba: Так и ехал до дома на дальнем свете. Какие у кого мысли, что может быть?
  8. Народ, кто сталкивался? Нексия, 8 клапанов, 2004г. Вчера во время движения загорелась лампа диагностики двигателя, через несколько мин. потухла. Сегодня та-же байда. Вопросы следующие:1.Насколько серьезно? 2. Можно ли обойтись "домашними средствами"(замена свечей, проводов....)? 3. Если надо сервисное тестирование, какой сервис посоветуете. А то за три года езды как то поводов обращаться к ним небыло.
×
×
  • Создать...