Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Den2S

Пользователи
  • Публикации

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Den2S

  • Звание
    ачковый троль

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  1. Прежним собственникам еще хуже...
  2. Конечно может быть такое. У них ведь планы на помещение совсем другие. (а то ради чего его стоило захватывать???) Какой-нибудь офисный центр сделать класса А, или B. Автосервис тогда будет не нужен. Разве что мойка автомобильная или гараж для арендаторов. Правда при рейдерском захвате помещение, обычно, быстро меняет нескольких собственников, чтобы потом даже доказав рейдерский захват, невозможно было вернуть здание назад. И к тому же , старый договор признан утратившим силу или нет? Не получится ли так что придется платить две аренды - одна по старому договору, другую по новому. + коммуналку могут выкатить по новой таксе.
  3. Den2S

    Гонки на Матизах

    За заводом АЗЛК есть длинная и прямая улица км на полтора. Раньше когда там Москвичи производили была свалка бракованых кузовов и автомобилей вдоль дороги. Не знаю как щас , а года три назад место было совершенно пустынное и никто там не ездит. Часов в шесть утра абсолютная пустота. Называется "Проектируемый проезд 3610"
  4. Den2S

    Поделись своей радостью

    Придумаль, придумаль! Наканец-та!!! Чего написать на новой машина сзади. Напишу большими букавкаме: "Близка ни подъезжать!" Тада точна ни с кем не спутают. или еще можно так: "Осторожно! За рулём пьяный гоньщик."
  5. в понедельник принесли новый договор для ознакомления . щас созвонился и щас должны пойти на прием к новому руководству. так что ждемс аренду наверняка подняли.
  6. Быть может отверточку куда-нибудь в стартер засунуть, чтобы машинка у воришек не завелась? Выдержит отверточка - как думаете?
  7. Зачем? Чтобы иметь бумажные деньги? По моему машина лучше чем бумага.
  8. Оверпостинг называется)) :wallbash: Сначала предупреждение, а потом и опять :cray: Я ж не виноват что вы так многа ответов пишите. Каждому стараюсь написать по ответу. Поэтому так и получается. Чо то мне подумалось что картонку вы воздушный фильтр не стоит совать, датчик массового расхода воздуха от этого может сдохнуть, а это ведь попадалово на бабке сразу.
  9. Не угонят.... Вот щас сижу я на работе. Спереди от меня сидит чел у которого 2112 угнали, а справа дама у которой Mazda-6 угнали. От када у вас угонят вашу тачку, посмотрим чо тогда говорить будете...
  10. Да вгони баллон монтажной пены в выхлопушку, её и не заведут злобные угонщики, а когда надо тебе будет ехать, то проволочкой через некоторое время авось проковыряешь... :wallbash: Опять же пена рулит при закупоривании капота, чтоб не открыли мерзкие воришки... :cray: Что-то вы такие способы "консервации" авто предлагаете, которые слишком трудоемки в плане расконсервации. Надо более простые способы использовать.
  11. Den2S

    Встречи клубней на дорогах!

    номера какие? багажник мятый? Багажник вроде целый был, номера не запомнил.
  12. Доставать будет уже не откуда и неисчего :thumbup: И у тебя станет одной проблемой меньше - если успееешь убежать. А что будет то? Тут подумалось - можно еще картонку в воздушный фильтр поставить. Тогда машина должна будет заглохнуть по дороге.
  13. А если мне ехать срочно придется, как её оттуда доставать?
  14. Получается что Ленин и Маркс были неталантливыми? Иже с ними Кант, Аристотель, Толстой и прочие.
  15. Логично :thumbup: тогда сними колеса и поставь машину на кирпичи. Дешевле и проще не придумаешь. Удачи :D Это геморно. Четыре раза домкратить, потом колеса туда-сюда носить..., где-то их хранить... не, не годится. Вот думаю - чего можно с движком сделать, чтобы он не завелся?
×
×
  • Создать...