Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dispel83

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dispel83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Dispel83

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    Все спинку разобрал полностью! отошла сварка между каркасом спинки и крепления спинки к сидению! сварка узбеков оставляет желата лучшего! крепится крепление спинки к каркасу двумя сваркамя, между ними потипу точечная сварка(точки есть а сварки нет). Конструкция не надежна, я проварил все по шву, теперь намертво.
  2. Dispel83

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    а где эта гайка?
  3. Dispel83

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    впринцепе в гараже мастера есть! сварка у них 100% есть, т.к. они насмерть убитые авто вытягивают и из них конфетку делают! Интересно а сколько сидение будет стоить снять и разобрать, а то с этими южными прийдется о цене говорить?
  4. Dispel83

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    Интересно сколько сдерут за снятие усьтановку и сварку!
  5. Dispel83

    Водительское сиденье Daewoo Nexia

    А вот сварки нет! это облом!
  6. Народ беда! у меня нексия, сегодня что - то груснуло в сиденье и теперь спинка сиденния не на много назад уходит с левой стороны. Спинка опускается и поднимается, но всеровно не на много назад уходит! Что делать? сколько новое сиденье стоит с установкой? или можно починить и за сколько?
  7. Dispel83

    Отменят АИ-92

    в свою очередь отметил руководитель пресс-службы нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Дмитрий Долгов. По его словам, эти затраты не влияют на конечную цену автомобильного топлива. «Мы не закладываем инвестиции в цену бензина. Цена складывается из цен на нефть на мировом рынке», – подчеркнул Долгов. - эта фраза особенно понравилась! Особенно в том что цены на нефть растут. и цена на бен. лукойловский или тнк или тд.д почти одинаковый. Едиственное мульку про 95 на БИПИ не могу мять. С примесями он какойто для чистки движка!
  8. Dispel83

    Отменят АИ-92

    Пока это лобуда! так как 95 из 92 делают! Мулька для поднятия спроса на 95!
  9. Интервью ген. директора УзДЭУ Авто - Саратов Жалилова Т. А. 15 февраля 2008 http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versi...mpanii/full/18/ Данное интерью посвщено стратегии развия бренда. Т.к. старую нексию скоро будут снимать с производства, делайте выводы о какой модели было интерью.Кто всрушиется в его слова, то услышит, что дэу сохранит своию нишу. Это знит что новая нексия будет находится в своей нише от 250 000 до 300 000. Так что кто сказал, что база будет стоить 320 000руб. Это настоящий баян!
  10. Dispel83

    Двери Daewoo Nexia !

    Народ хочу поменять 2 правые дверу у своей нексии. Причина ясна - ржавеют! Кто подскажет где лучше покрасят и естественно не круто по деньгам, можно даже сразу комплекс(в сервисе продадут дверь+покрасят)?
  11. Dispel83

    И Опять магнитола!

    да не переходник с евро на iso есть! самое гласное что твой перехдник не подошел! По динакимам поюзаю!
  12. Dispel83

    И Опять магнитола!

    Купил в техносиле по твой ссылочке переходник! Фиг вам, не подошел, хотя даже на коробке написано нексия - эсперо! так что народ обращаем внимание, может касяк китайцев, а может и вооще не походит! Хорошо, что рынки атомобильные выручают как всегда! Народ а какой размер динамиков перед. и задних штатных? и кто какае ставил?
  13. Dispel83

    И Опять магнитола!

    У меня в комплекте такой переходник! как понимаю ни чем не отличается! только не пойму зачем линейные выходы!
  14. Dispel83

    И Опять магнитола!

    сам ставить буду! пошли они, совсем охамели!
×
×
  • Создать...