Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Приехал из Греции, ИГО там работает на 5+!!! Выручал много раз даже местных жителей :) там в каждом районе название улицы может повторяться :) и навигатор мне очень помог, я был очень доволен :) теперь буду искать карту Голландии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тут навигаторы семейства garmin nuvi. решил его попробовать( типа что бы маршрут проложил) . попытался забить улицу " шоссе энтузиастов" и ее в карте неоказалось . также небыло "пакгаузное шоссе" :)

продавец сказал что это у всех гарминов такие плохие ( неполные ) карты. причем это была последняя ( обнавленная карта) . действительно так ? владельцы гарминов попробуйте и отпишитесь по данному поводу. близиться новый год и хотелось бы получить навигаторик в подарок :) но с такими картами он конечно ненужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как там гармин, мой mio ещё не дапустил ни адной ошибки (комплект люкс v 3.3 26 апреля 2007 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тут навигаторы семейства garmin nuvi. решил его попробовать( типа что бы маршрут проложил) . попытался забить улицу " шоссе энтузиастов" и ее в карте неоказалось . также небыло "пакгаузное шоссе" :bye:

продавец сказал что это у всех гарминов такие плохие ( неполные ) карты. причем это была последняя ( обнавленная карта) . действительно так ? владельцы гарминов попробуйте и отпишитесь по данному поводу. близиться новый год и хотелось бы получить навигаторик в подарок :) но с такими картами он конечно ненужен :D

где владельцы гарминов? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.. А есть особые плюсы у автомобильного GPS-наФигатора перед КПК со встроеным или пристроенным GPS приемником? Я просто посмотрел на цены - имхо, получается выгодней купить КПК, т.к. практически за те же бабки получаем еще и все функции КПК. Минус такого выбора напрашивается только один - с КПК больше гемора в настройке, что меня впринципе никак не пугает. А что вы думаете лучше КПК или автомобильный GPS навигатор?

я ваще жду "своего" смартфона с GPS - ща их всё больше и больше - глофиш x500/x800 или гигабайт i350 через полгодика надеюсь выпустят то, что будет 100% удовлетворять - и куплю. мобил-кпк-гпс-медиацентр в одном плафоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пашёл купил SD карточку и сделал из своего Mio полноценный КПК )))))))))) Поскольку у него достаточно мощный проц (Самсунг 400 MHz) на нём запускаецца фсё от сапёра и покет офиса до всевозможных игрух. Мало того я в него интегрировал массу приложений навигации (помимо своей основной), базу палевных мест, базу камер слежения, засад и т.п...... и вообще терь не пухну нискока.

вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: млин, кругом враги, засады, следят..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garmin nuvi. решил его попробовать

Санек, ты приобрел навигатор или нет?

Я взял гармин и мне не нравится, что постоянно при вводе адреса нужно вводить город.

Это у всех навигаторов так или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garmin nuvi. решил его попробовать

Санек, ты приобрел навигатор или нет?

Я взял гармин и мне не нравится, что постоянно при вводе адреса нужно вводить город.

Это у всех навигаторов так или как?

А как навигатор определит куда ехать, в России в каждом городе одинаковые улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как навигатор определит куда ехать, в России в каждом городе одинаковые улицы.

Я думал, вернее надеялся, что можно как-то фиксировать город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Вычитал, что нужно зарегистрироваться на сайте втечении 60 дней с момента первой связи со спутником.

Вопрос

1) Зачем?

2) Если я зарегистрируюсь не будут ли мне в дальнейшем блокировать карту с просьбой обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Вычитал, что нужно зарегистрироваться на сайте втечении 60 дней с момента первой связи со спутником.

Вопрос

1) Зачем?

2) Если я зарегистрируюсь не будут ли мне в дальнейшем блокировать карту с просьбой обновить?

А какой у тебя гармин, у меня 205W, регистрироваться ненадо было, ПО обновляю сам через сайт "гармин", сегодня обновил новые карты "Дороги России" 5.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя гармин, у меня 205W, регистрироваться ненадо было, ПО обновляю сам через сайт "гармин", сегодня обновил новые карты "Дороги России" 5.16.

У меня 205 (без W)

Карта уже стоит 5.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю "для всего" Asus eeePC 900. Он и навигатор, и карманная книжка, и бухгалтерия, и терминал для админских дел, и юридический справочник, и чтоб фотки поглядеть - просто мобильный компьютер. Для навигации требуется приёмник - BU-353 например, а софта всякого есть - главное что это не обрубок, а полноценный компьютер. В Crysis на нём играть, понятно, не получится (хотя Quake-2, пожалуй, потянет), но для всего остального - достаточно. Отличие от более крутых ноутбуков - неприхотливость. В нём нет HDD, который можно "стрясти" и он легко лезет в любую сумку (и на панель нексии тоже, правда, только в "сотом" кузове - в новом панель гламурная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл более подходящей темы, тоже встал перед выбором навигатора, все вроде рекомендуют Гармин, вот только моделей у него дофига, какую взять не знаю, приглянулась моделька =http:Garmin Nuvi 1310T для меня важно возможность навигатора отображаться информацию о пробках.

Может есть какие-нить альтернативы гарминам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл более подходящей темы, тоже встал перед выбором навигатора, все вроде рекомендуют Гармин, вот только моделей у него дофига, какую взять не знаю, приглянулась моделька =http:Garmin Nuvi 1310T для меня важно возможность навигатора отображаться информацию о пробках.

Может есть какие-нить альтернативы гарминам?

А ты сам откуда будешь? Да и смотря где ездить будешь , я штурманом пользуюсь уже года 3 , и не подводил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту разницы особой нет - приноровиться можно к любому, было бы у него обновление оперативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител с пробками в Москве это реальная жесть.Во первых, пробки очень неточные, а во вторых маршрут прокладывает с пробками хуже некуда. Может что-либо и изменится в дальнейшем, но сейчас я их отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител с пробками в Москве это реальная жесть.Во первых, пробки очень неточные, а во вторых маршрут прокладывает с пробками хуже некуда.

Согласен! Я тоже пробки отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...