Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Так хрустят некоторые товарисчи

Рекомендованные сообщения

...но все равно, довольно сложно...

Жень, а что в этой жизни легко?

карьерный рост тоже не так просто дается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Укуси меня, съешь меня, я весь твой, от глазури до нежномягкой серединки...Съешь меня скорее..."ДА?

да. токма хуже...еще хуже...)

еще соблазнительней и более настойчивей...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё жена завела " Индийский морской рис" ну это типа чайного гриба, только проше и дешевле в

Андрюш, у меня кефирный гриб живет...

кифир и творожок из него. абалденские получаюцца...)

можно махнуться неглядя...а?

Спасибо за предложение, такой гриб тоже есть. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Укуси меня, съешь меня, я весь твой, от глазури до нежномягкой серединки...Съешь меня скорее..."ДА?

да. токма хуже...еще хуже...)

еще соблазнительней и более настойчивей...)

:shok: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне седня падмигнул вафельный тортиг....шакаладный....с орешками:shok: сказала ему, чтоб не мигал мне тут... что пусть хоть абмагаица весь...... устояла.... правда открыла в кач. маральной компенсацыи каропку рафаэло... вот сижу и сматрю на ние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне седня падмигнул вафельный тортиг....шакаладный....с орешками:( сказала ему, чтоб не мигал мне тут... что пусть хоть абмагаица весь...... устояла.... правда открыла в кач. маральной компенсацыи каропку рафаэло... вот сижу и сматрю на ние...

:shok: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне седня падмигнул вафельный тортиг....шакаладный....с орешками:lol2: сказала ему, чтоб не мигал мне тут... что пусть хоть абмагаица весь...... устояла.... правда открыла в кач. маральной компенсацыи каропку рафаэло... вот сижу и сматрю на ние...

Лен, я щас умру...прям тут. ап клаву...

у меня сегодня вапщета разгрузочный день...

т.сказать сухое голодание...

а ты про самое любимое...

вапще...

сижу и НЕ думаю о шоколаде. арехах и прочей соблазнительности.......

А-ААААААААААА

зактытымртом:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и йа пра то:shok: галадаю, а он мигает..... сфолачь.... типерь вот ищо рафаэлина тут лежит (вынула адну ис каропки)....лижит и гипнатизизирует.....

пока держусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и йа пра то:lol2: галадаю, а он мигает..... сфолачь.... типерь вот ищо рафаэлина тут лежит (вынула адну ис каропки)....лижит и гипнатизизирует.....

пока держусь.....

надеюсь не будешь ее прилюдно разворачивать?...

держись Лен...

ох как держись.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и йа пра то:lol2: галадаю, а он мигает..... сфолачь.... типерь вот ищо рафаэлина тут лежит (вынула адну ис каропки)....лижит и гипнатизизирует.....

пока держусь.....

Мне вафельный тортик (Гранд Шоко) не моргал, а пытался от меня сбежать, не успел!!!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыташная Ивана Грозного

:wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыташная Ивана Грозного

:wallbash:

а тыто што? тебе наоборот кушать нада :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съела йа иё:wallbash:) теперь миня никто ни гипнатизирует...... было вкусна....но малавата:taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тыто што? тебе наоборот кушать нада :taunt:

а эта прастая канстатация fucka факта... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто и завлекательно лежит на моем диване, симпатичная девчонка в платочке, и смотрит на меня бездонно-голубыми глазами...Я гляжу в ее глаза и молча срываю с нее ее тихо шуршащую одежду, до последнего лоскутка...Ее тело прекрасно, безупречные формы нежно-шоколадного оттенка, она не произносит ни звука, когда я распаленный роковой страстью накидываюсь на нее, кусаю, тискаю и мну ее в ладонях...Упоительно-сладкий сок разливается внутри меня, я почти схожу с ума от удовольствия, граничащего с экстазом...Мы становимся единым целым, я уже не могу ни остановиться, ни разобрать, где грань между нами...Наступает сладкое забытье...

Наконец я прихожу в себя. Ее нигде нет, лицо и руки вымазаны сладким соком ее тела. В голове все еще остатки упоительного тумана, на полу разбросаны остатки ее одежды...

Такой она мне и запомнилась навсегда...Простая шоколадка "Аленка" :wallbash:

(С)мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил-и сажрал (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто и завлекательно лежит на моем диване, симпатичная девчонка в платочке, и смотрит на меня бездонно-голубыми глазами...Я гляжу в ее глаза и молча срываю с нее ее тихо шуршащую одежду, до последнего лоскутка...Ее тело прекрасно, безупречные формы нежно-шоколадного оттенка, она не произности ни звука, когда я распаленный роковой страстью накидываюсь на нее, кусаю, тискаю и мну ее в ладонях...Упоительно-сладкий сок разливается внутри меня, я почти схожу с ума от удовольствия, граничащего с экстазом...Мы становимся единым целым, я уже не могу ни остановиться, ни разобрать, где грань между нами...Наступает сладкое забытье...

Наконец я прихожу в себя. Ее нигде нет, лицо и руки вымазаны сладким соком ее тела. В голове все еще остатки упоительного тумана, на полу разбросаны остатки ее одежды...

это про мой любимый шакалат Аленка:wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто и завлекательно лежит на моем диване, симпатичная девчонка в платочке, и смотрит на меня бездонно-голубыми глазами...Я гляжу в ее глаза и молча срываю с нее ее тихо шуршащую одежду, до последнего лоскутка...Ее тело прекрасно, безупречные формы нежно-шоколадного оттенка, она не произности ни звука, когда я распаленный роковой страстью накидываюсь на нее, кусаю, тискаю и мну ее в ладонях...Упоительно-сладкий сок разливается внутри меня, я почти схожу с ума от удовольствия, граничащего с экстазом...Мы становимся единым целым, я уже не могу ни остановиться, ни разобрать, где грань между нами...Наступает сладкое забытье...

Наконец я прихожу в себя. Ее нигде нет, лицо и руки вымазаны сладким соком ее тела. В голове все еще остатки упоительного тумана, на полу разбросаны остатки ее одежды...

это про мой любимый шакалат Аленка:wallbash:
таг иратична......пра дитей.....никарашо:taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто и завлекательно лежит на моем диване, симпатичная девчонка в платочке, и смотрит на меня бездонно-голубыми глазами...Я гляжу в ее глаза и молча срываю с нее ее тихо шуршащую одежду, до последнего лоскутка...Ее тело прекрасно, безупречные формы нежно-шоколадного оттенка, она не произности ни звука, когда я распаленный роковой страстью накидываюсь на нее, кусаю, тискаю и мну ее в ладонях...Упоительно-сладкий сок разливается внутри меня, я почти схожу с ума от удовольствия, граничащего с экстазом...Мы становимся единым целым, я уже не могу ни остановиться, ни разобрать, где грань между нами...Наступает сладкое забытье...

Наконец я прихожу в себя. Ее нигде нет, лицо и руки вымазаны сладким соком ее тела. В голове все еще остатки упоительного тумана, на полу разбросаны остатки ее одежды...

это про мой любимый шакалат Аленка:wallbash:
таг иратична......пра дитей.....никарашо:taunt:
Мы ни пра дитей, мы пра шакалатку...а хто пра дитей падумал-тому должно быть ай-яй-яй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...