Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Так хрустят некоторые товарисчи

Рекомендованные сообщения

ясна...

мне нравиться твой подход к делу...

чуствую родную душу...)

нащет можжевеловых веток низнаю...а противогацкое пью раз в полгода и состоит оно из пяти разных трав в том числе и Полыни...

полынь, так просто, по чуть чуть добовляю в чай для бани и завариваю с травами:зверобой, чистотел и т.д.+полынь для мытья тела...т.к. в баню хожу без мыла и прочих пенищихся пузырькоф...

употребляю в виде скраба крупу Артек, потом кифир из кифирного гриба или сметана...а на последок мачалюсь заварными травами...

карочи...Ленк...спасибо за паучительную полезнасть...завтра в Аптеку и "ф гальюн "(ц)...)

о результатах напишу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна...

мне нравиться твой подход к делу...

чуствую родную душу...)

нащет можжевеловых веток низнаю...а противогацкое пью раз в полгода и состоит оно из пяти разных трав в том числе и Полыни...

полынь, так просто, по чуть чуть добовляю в чай для бани и завариваю с травами:зверобой, чистотел и т.д.+полынь для мытья тела...т.к. в баню хожу без мыла и прочих пенищихся пузырькоф...

употребляю в виде скраба крупу Артек, потом кифир из кифирного гриба или сметана...а на последок мачалюсь заварными травами...

карочи...Ленк...спасибо за паучительную полезнасть...завтра в Аптеку и "ф гальюн "(ц)...)

о результатах напишу...)

и тибе, лен пасиб, тож палезна была:derisive: с гальюнама аккуратней, патом гальюнская места балит:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, исчо, лучше накануне икзикуцыы хотябы за паручасов ничиво ни есть - batrn будит сильнее, праверено:derisive:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в аптеке продаётся ещё касторка в капсулах, ни какого не приятного вкуса нет. Глотаешь капсулы и всё. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна...перестаю есть...) :derisive:

не, после еды тож действует, но не таг сильна:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в аптеке продаётся ещё касторка в капсулах, ни какого не приятного вкуса нет. Глотаешь капсулы и всё. :derisive:

точно?...и как действует?

так же смертоубийственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в аптеке продаётся ещё касторка в капсулах, ни какого не приятного вкуса нет. Глотаешь капсулы и всё. :derisive:

точно?...и как действует?

так же смертоубийственно?

Ага. Эфект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в аптеке продаётся ещё касторка в капсулах, ни какого не приятного вкуса нет. Глотаешь капсулы и всё. :derisive:

точно?...и как действует?

так же смертоубийственно?

Ага. Эфект тот же.

таг чиво ж ты ат таварисчей скрывал? йа давилась каждый рас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...таг чиво ж ты ат таварисчей скрывал? йа давилась каждый рас....

Так никто и не спрашивал. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин дали просра ... жАру, пока я в бане был ...

Лен, не делай этого всего, умоляю !!! Ну, хочешь - я и так проиграю ...

Этож как надо себя любить/не любить штобы по рецепту Пупса действовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я выпила бутылочку пивка (оставшегося с Селигера), съела пельмешек вкусно сделанных, щас буду пить чай с кусочком торта Прага, и все это лежа на диванчике, перед ноутбуком и следя за "...что, кто и зачем..." :) :shok: :derisive:

Женюсик :) это ненормально, в полдесятого вечера это не делают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин дали просра ... жАру, пока я в бане был ...

Лен, не делай этого всего, умоляю !!! Ну, хочешь - я и так проиграю ...

Этож как надо себя любить/не любить штобы по рецепту Пупса действовать ...

это ни мой рицепт, а народнай мидицыны :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Знаешь хде я видал такую медицину ??? :derisive:

ни нравица - ни пей, яш ни заставляю:) кстати вся мидицына - ни сахар....будь то народная, травная или ненародная, таблетачная.... а касторка впитывает в сибя фсю гадасть из кишечнига и выводит ис арганизма.... не вызывая никаких пабочных ваздействий на другие органы...

зы: нибось боишсо што фортачга тибя пирищигаляит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я выпила бутылочку пивка (оставшегося с Селигера), съела пельмешек вкусно сделанных, щас буду пить чай с кусочком торта Прага, и все это лежа на диванчике, перед ноутбуком и следя за "...что, кто и зачем..." :) :shok: :derisive:

Женюсик :) это ненормально, в полдесятого вечера это не делают !!!
Ой Макс, мож и не нормально и так не делают, зато так хорошо лежа в теплой пастельке...

Эх. Я вот 100 пудов могу сказать что на такие экзекуции как девченки над собой любимой не способна. Слишком себя (даже такую большую) ЛЮБЛЮ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа вот себя тоже люблю...

и дело даже не в пахудении...

йа просто хачу избавиться от всякой гадасти ва всем ЖКТ...

а рицепт Пупса...как йа понимаю...этому очень харашо поспасопствуит...

единственное што...вместо каньячка...приму банные процедуры с веником и холодным бассейном...это для сугрева и размягчения арганизма вопщем...

сагретый и размягченный арганизм харашо чистицца...

млин...если б вы видили, что и в каких каличиствах вылезла из моей печени када я ее чистила маслом и лимоновым сокам...

а-ку-еть! а ведь я мсяо не ем...

и хлебабулочные изделия тожи...за исключением чернава или многозлаковава хлебушка...

вот так вот...маи дарагие...

спасиба Пупсу...буду вывадить гацкую гадасть очищая свой любимый арганизьм...)

ушла в аптеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное што...вместо каньячка...приму банные процедуры с веником и холодным бассейном...это для сугрева и размягчения арганизма вопщем...

Лен, коньячог - это обязательна, это по рицепту, чтоп гадасть всякая там апьянела и легче выводилась из арганизмы.... водофка тож падходит...

таг что палезнае с приятным :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каг!... :shok:

ну тада после баньки водачку или каньичОг мало мальски хряпну...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...блин...блин...

мне понравилась такая икзикуция...)

пака вотпуске буду применять этот гаццкий спосап...

в аптеке помимо касторки куплю полынь горькую...

Лен... а я палынь так пью...для ачищения от всяких там гильминтаф...

в травяной чай добавляю када в баню иду...

а коньяк -это для сугрева арганизма...думаю вместа каньяка мона в ванной пагрецца...)

100пудово...если это по Г. Малахову...а не по А. Малахову...)

ну ты ваще маладетс:) эта я пра гильминтафаф... йа для этай цели пью тройчатку и жую плоды можжевельника...

у касторки тоже действие....

йа пью прямо ис пузырёчкаф. аткрываю рот, зажымаю нос, жду кагда касторка стичетв ром, затем, не глотая ее, делаю бальшой глоток полыни и заглатываю вместе с касторкой, затем таг же второй пузырь... а потом кагда фсе заглачу, пью многа полыни.....

ведьмы!!! :shok:

:help:

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведьмы!!! :help:

:)

:shok:

эта пачиму исчо? мы и тескай за здаровый обрас жысти :shok: йа планирую касторку на вторниг, чтоп в праздники веселее жилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведьмы!!! :shok:

:help:

:D

эта пачиму исчо? мы и тескай за здаровый обрас жысти :) йа планирую касторку на вторниг, чтоп в праздники веселее жилось :D
ТёЗка...можна я тебя систрой буду звать?...думаим адинакава...)

Систра..ты на Маньку абиду ни диржы...

ана малада слишком, что п панять что такое здоровый образ жизни...

время придет, станет Маня-Миока ... Марией Алескандровной по достижению 71 года...вот тагда вспомнит наш с табой флуд...или не флуд...а скорее флуд по албански...албанский флуд про правильный и здаровый образсц жизни...

тагда и спросим ее...а жить мы будем долга при долга: Маня Александравна Миока, скажы нам как на духу...кто по твоему ...мы?...ВеДьмЫ ?:shok:

нет...скажит Маня...Вы самые классные деффченки...) :help: :flirt: :shok:

Систра, анам в то время...покрайней мере мне, точно за соточку зашкалит....

это я про возрастные катигории...) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...