Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Планируемый выезд ДэуКлуба на природу.

Рекомендованные сообщения

Подправел, карто? Верняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправел, карто? Верняк?

Эта, наверное компас у вас с Черной Жемчужины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправел, карто? Верняк?

Во! ;) Спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все на свои места встало за исключением бедолаг, афтамабилистоф-трезвенников.

За сим исчо вапросы:

Где встречатсо шоферам? Ориентир.

И получаецца, што пешиходы уголь в митро павезут?

Может какта перегрузитсо в машины у метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего тожя поеду)))) + 1. поточней смогу сказать тока в четверг, от этого дня зависит моя загруженность на субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все на свои места встало за исключением бедолаг, афтамабилистоф-трезвенников.

За сим исчо вапросы:

Где встречатсо шоферам? Ориентир.

И получаецца, што пешиходы уголь в митро павезут?

Может какта перегрузитсо в машины у метро?

Так пускай и водилы к МедвеДково подъезжают! :D И там кто то к кому то подсядет, а остальные на маршрутко умчатсо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все на свои места встало за исключением бедолаг, афтамабилистоф-трезвенников.

За сим исчо вапросы:

Где встречатсо шоферам? Ориентир.

И получаецца, што пешиходы уголь в митро павезут?

Может какта перегрузитсо в машины у метро?

Так пускай и водилы к МедвеДково подъезжают! ;) И там кто то к кому то подсядет, а остальные на маршрутко умчатсо. ;)

Mike, я могу подхватить когонить с углём :P но тока в один конец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все на свои места встало за исключением бедолаг, афтамабилистоф-трезвенников.

За сим исчо вапросы:

Где встречатсо шоферам? Ориентир.

И получаецца, што пешиходы уголь в митро павезут?

Может какта перегрузитсо в машины у метро?

Так пускай и водилы к МедвеДково подъезжают! :ok: И там кто то к кому то подсядет, а остальные на маршрутко умчатсо. ;)

Mike, я могу подхватить когонить с углём ;) но тока в один конец :P

Вот! :ok: Уже харашо! Так что, друзья, решайте! Если некоторым тяжко ехать до м. МедвеДково, предлагаю встречатсо с остальными шоферАми за МКАДом и уже совсместно двигать к месту. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык кто знает трассу. Есть там запрафко, карман, стоянко какоенить? Хде шаферам стрелку забить на Осташковском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил... тоже еду на машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык кто знает трассу. Есть там запрафко, карман, стоянко какоенить? Хде шаферам стрелку забить на Осташковском?

Забиваться можно сразу после мкада, но много машин там не расставишь, а если проехать чуть подальше поста ГАИ, прямо напротив знаменитой разборки на осташковском, то можно будет прямо на обочине и встать, она там широкая, и транспорту мешать не будете. Насчет "Бухты радости" причал 95 и бухта радости- это одно и тоже)))) и кстати столик там возможну уже и в аренду не сдадут, т.к. там каждый день открывается новое кафе! Мангалы которые там стоят-платные! Я буду брать с собой маленький "Грот" вдруг удастся маленьких своих на "Тихий час" уложить :) кстати беру с собой нарды, может будут желающие съиграть в короткие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на маршрутку посчитайте, ОК? Хотя есть вероятность, что поедем из Подлипок, тогда попробуем Женюсику на хвоста упасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2marmon

Армен. А там есть ченить типо вывески какойта, указателя и прочего? Чтоб в первом запостить место встречи шоферов, после поста ГАИ под....или у..... на обочине.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати беру с собой нарды, может будут желающие съиграть в короткие!

Это в тему.

Ром, ты сам-то на машине? Если нет, могу подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бричке, Стас. Ибо пить не буду. )))Ктож пьет на водах)))А вот куда подъеду, хз. Либо к метро, чтоб у народа скарб забрать, либо на обочину после поста, либо втоплю туда пораньше, чтоб застолбить место. вобщем в творческих ломкахнах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2marmon

Армен. А там есть ченить типо вывески какойта, указателя и прочего? Чтоб в первом запостить место встречи шоферов, после поста ГАИ под....или у..... на обочине.. :)

Вывески вроде нет, но как ориентир-пост ГАИ по левую руку и эстакада под которой надо проехать и там тормозить, а стоп там под эстакадой заправка есть на нашей стороне))))) Точно...забивайтесь на заправке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо втоплю туда пораньше, чтоб застолбить место. вобщем в творческих ломкахнах)))

Тож думал пораньше. Но, это как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем надо как то разделицца. Т.е одни пересекаютсо у АЗС на Осташковском. Другие шоферят в Медведково и пакуют пожитки клубней, чтоб те не надорвались и перли на легке. К кому себя отнести исчо не знаю, но то, что на месте хочетсо быть исчо раньше и застолбить местечко, чтоб без напряга перевешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывески вроде нет, но как ориентир-пост ГАИ по левую руку и эстакада под которой надо проехать и там тормозить, а стоп там под эстакадой заправка есть на нашей стороне))))) Точно...забивайтесь на заправке

Малость уточню, эстакада и пост Гаев, эт не что иное как съезд на Волковское ша., эт так для ориентира. То есть пылите по Осташковскому ша. видите указатель "Волковское ша." (но нам туда не надо :wacko: и мы едим прямо) и пирактически сраз за ним , та самая эстакада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял у нас чо своим ходом всего 7 челов едуть???? Иль я чото недопанимаю???? А остальные, видимо, трезвеники-язвеники???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял у нас чо своим ходом всего 7 челов едуть???? Иль я чото недопанимаю???? А остальные, видимо, трезвеники-язвеники???????

Ну тыж знаешь. Многие с собой шоферов везут прозапас. Да и семь человег уже хорошая компания, чтоб сообразить :wacko:

видите указатель "Волковское ша."

ща внесем изменения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывески вроде нет, но как ориентир-пост ГАИ по левую руку и эстакада под которой надо проехать и там тормозить, а стоп там под эстакадой заправка есть на нашей стороне))))) Точно...забивайтесь на заправке

Малость уточню, эстакада и пост Гаев, эт не что иное как съезд на Волковское ша., эт так для ориентира. То есть пылите по Осташковскому ша. видите указатель "Волковское ша." (но нам туда не надо :wacko: и мы едим прямо) и пирактически сраз за ним , та самая эстакада.

Кстати ежели на осташковском ша, будет пробка то по Волковскому ша, можно ее объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял у нас чо своим ходом всего 7 челов едуть???? Иль я чото недопанимаю???? А остальные, видимо, трезвеники-язвеники???????

Ну тыж знаешь. Многие с собой шоферов везут прозапас. Да и семь человег уже хорошая компания, чтоб сообразить :wacko:

Да я не про то что не с кем испить пшеничного сока, а про то что моть не стоит тады мутить с маршрутными оленями? Братья клубни подберут сирот безлошадных :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь сирот? Слабо верицца :wacko: А плюсы там всякие и т.п. Хотя действительно, обременять себя маршрутками и тем более обратно (ну не выездже пионерлагеря) не охота и загоняет в определенные рамки. Вобщем я за, чтоб подобрать бедолаг и доставить до места.

Тады внимание! Шоферам, у каво будут пустые места, просьба подъехать к м. Медведково к 8.30 и загрузить "огурчикоф" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я таки с плюсами и считал.

ЗЫ Кста меня то любимого придёться забирать вааще из дома, я то сам моть до МедвеДково и дойду, но вот мсяо сто пудов не дотянет :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...