Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Планируемый выезд ДэуКлуба на природу.

Рекомендованные сообщения

Каг йа мох папутать, ежели ничо канкретнава нинаписал?))) Женсчино просто обязатильна нужны, а иначе перед кем "каленца выбрасывать". Вощем када многа их, то и шутить и веселицца вдвайне приятна. Да и када мущино уходет в лес на ахоту иль в туалет, ктота должен паддерживать типло ачага.

Вопсчем, не передергивай Женюсег :ok: Яж нинаписал, чта хачу для сибя :ok: йа имел ввиду для каллектива, ибо те кто с сискаме наше фсе. Наша радасть, наше апщение и панты, смысл нашей жизне....и для этава ниабизательна за эти самые сиске хватать. Дастатачна проста выпеть....ну иль пакурить вместе:icon_cool:

тьфу, фулюган ты какой :derisive: :taunt: :D :pioneer:

понятно, не о себе, о товарищах переживаешь :pirate: :D :tease: и это правильно, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за клуп пасть парвунах :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда примерно планируется мероприятие?

чтоб мне заранее подготовиться, фсех предупредить и сократить до минимума возможности разных форсмажоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда примерно планируется мероприятие?

чтоб мне заранее подготовиться, фсех предупредить и сократить до минимума возможности разных форсмажоров...

Хороший вопрос... я думаю в следующие выходные съездить/сплавать на разведку, а там уж решим. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда примерно планируется мероприятие?

чтоб мне заранее подготовиться, фсех предупредить и сократить до минимума возможности разных форсмажоров...

Мажоров :lol2: Каких мажоров :wacko: Нам мажоры не нужны! Ты главное, это, сама приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоров :lol2: Каких мажоров :wacko: Нам мажоры не нужны! Ты главное, это, сама приезжай!

в условиях разных сессий и дач самое главное - желание, а оно у меня есть)

постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоров :wacko: Каких мажоров :lol2: Нам мажоры не нужны! Ты главное, это, сама приезжай!

в условиях разных сессий и дач самое главное - желание, а оно у меня есть)

постараюсь

Вооот! :bye: Умничка! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike & Co,

Очень хорошая идея - "махнуть на воды"! Давненько хотела покататься на речном трамвайчиге, да если исчо и в теплой компании :crazy: - ваще улёд будет! :derisive: Т.ч. мы с NexVik'ом только "за", вот тока нужно с днями определиццо, чтобы всягие дурацкие бытовые дела распределить вовремя.

Респект!

-Vinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо Майк? Жив здоров? Есть план :angry2: новости с водоканала и его окрестностей? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо Майк? Жив здоров? Есть план :D новости с водоканала и его окрестностей? :ok:

Спасибо, все прекрасно! :angry2: Как у тебя? С какого буя новости? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любова))) Ну дык была раздведко, иль нет? Пара гатовицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любова))) Ну дык была раздведко, иль нет? Пара гатовицца?

Небыло никакой разведко! :D Я же говорил, в след. выходные поеду! А ты гатофся, гатофся! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет- вообщем сразу о деле- я згонял и узнал что к чему!

сейчас можно пракатиться на теплоходе только в два мета это Горки и Бухта радости

1) горки- продолжительность поездки 4.5 часа с высадкой на берег на 2 часа взрослый 450р. детский 200р. время 15.00-19.30!

2)-бухта радости- продолжительность поездки 6 часов с высадкой на берег 2 часа! взрослый 650р. детский 300р.

и обо все!

мне сказали что разнице в отдыхе там и там нет!

везде есть кафе, дают мангалы, можно купаться, лодки,катамараны и все такое!

разница в том что бухта находиться дальше и дороже!

3)- есть ещё вариан часовые прогулки- но я думаю это нам не подходит!

вообщем всю инфу можно найти на сайте www.cck-ship.ru

P.S. Если никуда не поедим то и на вокзале можно не плохо отдохнуть- там такой парк офигенные!

вопрос был на счет парковки- да напротив вокзала есть огромная парковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2stazzz

Эта каг??? :crazy:

Остановки в цивилизации эт канешна гуд. Кафешки, куешки всякие. Парки. За эту инфу спасибо :wohow:

Но вродеж хотелось (иль я не вкурилваще) гденить высадицца и углубитсо в мать нашу (с Изей не путать) природу и там разбить лагерь....типа, каг на Озерне было, без цивилизации но с заипатильской пагодой :ok: , а она уже налаживаецца.

Короче поправте меня если я апшипсо. Там же не две остановки, я давно плавал....наш карабль дафига астанавливалсо. Вплоть до таких мест: причал - трапинка в глуш штотвойписдетс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Плим, ты пгав! План такой: отплытие с утремана в сторону хвойного бора, там, после разведко, станет ясно где разабьём лагерь. Кто хочет остаёцо ночевать в палатках, а нет, так вечером на ракето дамой! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ракету сегодня не видел- может ещё не сезон? мне сказали что по поже будет изменяться расписание и ввидут новые рейсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, в выходные мы (если камрад Терми поедет), все выясним. Сплаваем, посмотрим местность, я там давно уже небыл. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stazzz - спасибо...)

узнал бы...если на ночлег кто останецца...на сл. день билет будет действителен на обратный путь?

или надо специально по этому поводу с кем-нить из руководства вакзала связавацца?...)

КамраД...ты на какой ракете нас отправить хочишь?..

государственной или часной? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stazzz - спасибо...)

узнал бы...если на ночлег кто останецца...на сл. день билет будет действителен на обратный путь?

или надо специально по этому поводу с кем-нить из руководства вакзала связавацца?...)

КамраД...ты на какой ракете нас отправить хочишь?..

государственной или часной? :wacko:

Билет действителен, но до какого то определенного времени (раньше таг было), а зейчас ХэЗэ. А ракета государственная, на подводных крыльях. В шторм особо зачетно плавать и делать бугага, смотря на страдающих "морской болезнью". :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шторм особо зачетно плавать и делать бугага, смотря на страдающих "морской болезнью". :icon_cool:

В шторм на "Ракете"?! Тогда делать бугага за борт и... заодно чаек покормить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал- оставаться нельзя- сказали если уезжать на следующий день то уже как то самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал- оставаться нельзя- сказали если уезжать на следующий день то уже как то самому!

Охх, стаззз! :derisive: Ты о чем? Кто сказал, что оставацо нельзя? Мы вообще поедем в независимости от этих прогулочных "трамвайчиков"! Хочешь оставайсо, не хочешь, не оставайсо. Читай тему и не вводи клубней в заблуждение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужо песал аб этом

-отплываем

-захватываем берех

-зачистка местнасти

-дэупьянко и бугага

-апсуждение прышкоф с зонтегаме

-виселая ночь

-утра без пахмелья

-пращание са слезаме

-пхота и проста атчеты в пхоруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что это Витка молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...