Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мать_Изя

Загадки - "Что? Где? Ваще?"...

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы все же узнать ответ про душегуба. :derisive:

ответ у Дикой Кошке...

т.ч. ...ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, дело было таг: заарестовали Батюжку, ибо нех...патамушто Врач и Юрист-девужки,гыгыгы.

скорее всего вот это ответ, но если так.. то згадка не такая интересная как казалось вначале, изюминки што ли в ней нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, дело было таг: заарестовали Батюжку, ибо нех...патамушто Врач и Юрист-девужки,гыгыгы.

скорее всего вот это ответ, но если так.. то згадка не такая интересная как казалось вначале, изюминки што ли в ней нету...
какая есть...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка!

“Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики... Точь-в-точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?.. Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с двумя утками, сколько понадобится кубиков?.. Та-ак, 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка!

”Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики... Точь-в-точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?.. Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с двумя утками, сколько понадобится кубиков?.. Та-ак, 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня?”

6

В каком там классе системы линейных уравнений решать учат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка!

”Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики... Точь-в-точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?.. Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с двумя утками, сколько понадобится кубиков?.. Та-ак, 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня?”

6

В каком там классе системы линейных уравнений решать учат? :)

ага, 6:) у меня стока ж палучилась:wacko:

зы: если такой умный, сам чо-нить загадай:taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: если такой умный, сам чо-нить загадай:lol2:

Чукча не писатель, Чукча читатель :tease:

Мож по дороге на работу че-нить вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец решил покатать сына на своей машине. Сыну 13 лет. Но отец потерял управление и врезался с тену. В результате отец погиб, а мальчик перелом черепа. тут его повезли в больницу, там было "светило" медицины. мальчика повезли в операционную, и когда мальчика положили на стол, раздался голос "светила": "я не могу оперировать этого мальчика.. это мой сын!" вы возможно знаете что хирурги как правило не оперируют своих родственников, чтобы сохранять самообладание.

вопрос: не кажется ли вам эта история несолько странной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец решил покатать сына на своей машине. Сыну 13 лет. Но отец потерял управление и врезался с тену. В результате отец погиб, а мальчик перелом черепа. тут его повезли в больницу, там было "светило" медицины. мальчика повезли в операционную, и когда мальчика положили на стол, раздался голос "светила": "я не могу оперировать этого мальчика.. это мой сын!" вы возможно знаете что хирурги как правило не оперируют своих родственников, чтобы сохранять самообладание.

вопрос: не кажется ли вам эта история несолько странной?

может быть странна сама ситуация? наверное пост должен быть в теме "Про уродАФ и людей" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващета атец, ниатец то савсем был в смысле атца. А эта был святой атец-педофил скарее всего. Аб этам гаварит ево страсть к мальчегу. Кстате у мальчега был скорее фсево перелом костей основания черепа, а не просто черепа, да? (но это таг не па теме). И хирург был тожи не ево атец, а таг..."светило" причем бывшее, а в настаящее время абычный тирапефт-акаголег. И таг, каг он был с пахмелья, ришил признать мальчега сваим сыном, чтоб атказацца ат аперации. Зассал вопсчем. В ризультате мальчег сканчалсо ат голада, таг каг пахмельный тирапефт, стаматолог и ухагорланос нимагли ришить, ктож прааперирует мальчишку. Пасадили всех траих за нарушения клятвы гиппакрата. А настаясчий атец мальчега работал в местном РУВД. Он то и прилажил руку к взятию под стражу, а потом павесил на них все глухари. Священника пидафила магилу он асквернил и надругалсо над ним типа никрафила, но все равно палучил заражение крови и помир.

Мать! У тя все загадки такие жуткие и криминальные? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит врач крестный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим))) тебе надо сказки сочинять однако и печатать)) бабла поднимешь)))))))))

ну в основном да, страшшные истории все) ты боисся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига...врач была мама мальчега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига...врач была мама мальчега...

хехе...правильно!)))

ну так неинтересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пришел хитрый Лис...и фсе папортил..

млин...

теперь пусть Боцман Цы загадывает...млин ;) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот таг всигда, каг атгадать - таг без меня:derisive: ХАЧУ ИСЧО!!!! загатки в студию и фсе без миня чур не гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг, значицца!Смирна, боцман с азиацкай хвамилией на палубе!

Слушайти загатки азиацких ператоф:

1. Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

2. Почему кошка переходит дорогу?

3.С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

И на десерт:

Антонина плывет на корабле, который терпит крушение.

Евгений готовиться к собственой свадьбе.

Екатерина толкает перед собой коляску с ребенком.

Вячеслав пишет хвалебную оду.

Вопрос: что делает Елена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...