Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Брачное агенство "САНЕК"

Рекомендованные сообщения

Так, где сводник наш, чтоб состыковал всех.

О! А приезжайте в тяпницу в сокольники, чтоб решительность у мурчины не исчезла!

приеду, а как же)

меня "сводник наш" настоятельно попросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну што вы право... Состыковал, расстыковал - у миня сразу картинко "Союз-Апполон - знаменательный мамент" пирид глазами встаёт....

Я сам кого хош состыкую :drag: У миню вон дажи из раскрытых шлюзов на клавиатуру тичёт ))))))))))))

Я вот третий день придумываю как в сокольники папасть. Моя любимая "баигаловка" (со сковордкой и в бигудях каторая) гыыыы шучу, шучу - жона мая :weight_lift: Бдит в бинокаль, но вот только смысла я в том не вижу (в бдениях) ибо чист - аки стекло после полироффки )))

Но!!!! Но ничто мине не запрещает вроде давать советы, ну или пример паказывать )))))))

В общем - не вините миня пожалуйста, что недал этому топу загнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ептваю, вот прям всех расстроил.

Это ты поспешил, рано женилсо. Надо пережинить, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык вот видите как спешу, пачти успеваю, ишшо чуть чуть и на орбите буду.... Сорри - на дироле.... В сакольниках.... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё плохо!!

кругом война, смерть, глупость...

а мы тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё плохо!!

кругом война, смерть, глупость...

а мы тут...

Маш, какая смерть? :drag:

Вот один уже есть, щас контингент должен валом пойти, не боись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все понятно.

Маш, кроме нас с тобой, да изредко заглядывающей сбда Тигры, тут свободных нет. Ежли мурчинка какой заглядывает, так жент уже... А разглогольствований-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё плохо!!

кругом война, смерть, глупость...

а мы тут...

Не не не.... так нифига не пайдёт....

Пускай кругом война и глупость

Пускай смертей не миновать

Мы всё же тут mioka!!!

РАДОСТЬ!!!

Вот то, что нам не занимать!

Мы дарим добрых слов немало,

Наш клуб живёт - смотри вокруг!

Что то не так? Давай сначала!!!

Меня Андрей зовут - Я друг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag:

ух ты!!

почти поэт!!

родственная душа)

дружеская рука принимается с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, таких друзей, блин...

Вот скажи товарищь xray3dh на фига ты приперся зашел в эту тему, если ты женат и если твоя жена так хорошо яблоко кусает?

Вот, и я говорю, что таких как ты тут большинство...

Ну вас... АПойду я работу работать, деньги зарабатывать, а мужики, ну их в лес.

Нетуть, все, нетуть...

Эх Санек, не оправдал возложенных на тебя надежд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Эх Санек, не оправдал возложенных на тебя надежд...

ээээ, подождите! Санек то причем? он не будет же насильно народ в тему загонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н да.... Женюсик Евгения - вы вообще пошто жолчью негативом разбрасываетесь?

Што мине теперь застрелиться? Не ходить на форум? Из-за того что тема называется "брачное агенство" женатым/замужним путь сюда заказан?

Если так, то я без доли сожаления не раскрою данный топ....

Но, уж коли вы нацелены серьёзно на вопплощении своих желаний, посредствам достижения целей в стремлении заполучить СВОЮ и только СВОЮ половинку в лице доброго/заботливого/любящего и т.д. мужчины, то позвольте дать вам совет: (возможно он будет на ваш взгляд дилитантский, но тем не менее)

Если бы я, будь я женщиной (предположим) искал того единственного, то:

1) Не разменивался бы на открытые притязания на предмет - "Хачу мужа и можно даже без свадьбы" (80% мужчин, это услышав, уж если б не "сорвались с крючка", то сползлиб с него достаточно далеко

2) Увидев ваши изъяснения, подобные предыдущему - крепко бы задумались над нужностью им такой женщины (ибо о человеке судят по его поступкам и по его манерам)

....это не последний пункт и не для этой темы....

Далее - чисто моё наблюдение (читай ИМХО)

Как правило счастье находит тебя само и тогда, когда ты его не ждёшь совсем, а открытое общение, флирт с долей юмора и, возможно, любые проявления внимания только способствуют (помогают) ищущему.

З.Ы. Разочарован...

З.Ы.Ы. Да, и вы забыли кое-что. В нашей жизни нет ничего постояннного, и, поэтому, я бы на вашем месте не рубил бы швартовы к женатым, потому как имея тёплые (дружеские) отношения с ними вы быстрее найдёте себя в этой жизни и того, кто будет рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..

СТОП! :drag:

икс...млин как тебя там...Дирол!...

бери супругу и приезжайте вместе в Сокольники в тяп..млин...пятницу...) т.е. завтра..там и повидаемся, поболтаем о том о сем..ну и вапще...)))

Маня...надеюсь тебя увидеть...) ну и ДД тоже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня...надеюсь тебя увидеть...)

А миня не надеисся увидеть, значид, да? :weight_lift:

В среду сбежала от страстного пацилуйа в засос, и фсе, тока Матизный разукрашенный джоп и видели...

Лана... Прашла, навернае, любоффь, завяли нахрен памидоры... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ДЭУШЕК особеннов этой теме обижать и расстраивать нельзя!!!

ибо ДЭУШКИ тут как нельзя сильно открыты и беззащитны!

и вы, мурчины, должны это понимать.

так что шутки - шутками, советы - советами, а попробуйте теперь сделать так, чтоб Женьке захотелось читать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а накой ей ее читать? замуж она тут не выйдет..

всем понятно что тут тока стеб и хиханьки...

если хочется замуж, то надо обращаться в настоящее брачное агенство, а не в дэуклубе, где любимая тема это сиськи и пиписьки

вот если похихикать, пофлудить, поднять настроение флеймом, кокетством, флиртом - это сюда.. эт да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а накой ей ее читать? замуж она тут не выйдет..

всем понятно что тут тока стеб и хиханьки...

если хочется замуж, то надо обращаться в настоящее брачное агенство, а не в дэуклубе, где любимая тема это сиськи и пиписьки

вот если похихикать, пофлудить, поднять настроение флеймом, кокетством, флиртом - это сюда.. эт да

а ты считаешь, что Женюсегу не интересно пофлудить, поднять настроение флеймом, кокетством, флиртом?? ты считаешь, Женюсегу нужно только категорическое верное мужское плечо-тепло.

я думаю, что ей тоже было просто весело... до определённого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не в дэуклубе, где любимая тема это сиськи и пиписьки

ибо такой мы ее сделали сами, значит имеет право жить если из них состоит наша жизнь....сорри...немалая часть нашей жизни :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь, что Женюсегу не интересно пофлудить, поднять настроение флеймом, кокетством, флиртом?? ты считаешь, Женюсегу нужно только категорическое верное мужское плечо-тепло.

я думаю, что ей тоже было просто весело... до определённого момента.

если бы ей было интересно пофлудить и прочее... то она не набрасывалась бы на женатого флудера (ник счас не выговорю с утра пораньше) с претензиями, а флудила б с ним и дальше

PLIM

ну конечно сие немаловажная часть жизни :bye:

поэтому не стоит серьезно относиться к теме брачного агенства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом.. чего хочет Женюсик ЯВНО видно из ее поста

Не хочу никаких философствований!!!

Мужчину хочу рядом, любимого и любящего!!!

А не бред всякий читать!!!

Воть!!!

xray3dh а вы простите, но не очень хорошо значит читали топ.

Я более чем ясно написала чего именно хочу. Да и Машка тоже.

Машка замуж хочет, что бы себе мужа, сыну папу, а я просто хочу любви и тепла семейного (замуж совсем не обязательно).

Воть.

Круто выдала? Самой понравилось :bye:

а тут пожаловал какой то женатик . с болтовней и флиртом... накой такое надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда извините,пожалуйста.

но остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть Женюсика расстроил именно факт того что тот, кто пришел пофлеймить, поболтать, пококетничать и прочее оказался женатым...

дак женатый - разве не имеет право на общение в этом топике?

на нем можно пооттачивать искусство общения и обольщения ;-) а там бы и неженатые и свободные может быть подтянулись бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, ежли че

я тоже хочу себе верное мужское плечо, сыну папу, себе поддержку и опору.. и чтоб его интересовали и сиськи и пиписьки мне принадлежащие...

потому сюда и заглядываю иногда =)))))))))))))

а вдруг ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазвольте вставить )))))))))

.... слово, слово.... :bye:

Итак:

Женюсик - ни коем образом ни хотел тебя обижать, но если чем-то обидел/задел/ужалил/ковырнул/унизил - прасти засранца, ну прасти, ну не хотело мая??? Мая расценивать этот тем исключительно как несерьёзное занятие (причины озвучивать не буду поскольку весь топ такой какой он есть)

Не нужно в одночасье всё принимать на свой счёт и осуждать людей.(тоже понятно почему ибо - демагогия).

Никаго и ничему учить не собираюсь, какждый имеет право и свободу до тех пор пока его права и свободы не нарушают границы другого человека. Кто и куда в этом случае влез выяснять также не вижу смысла, поскольку опасаюсь свести харошую тему ко взаимооскорблениям....

Я считаю, что лучше "играть" в техасский покер )))))))) (эт когда открыты пять карт, но на руках ещё две закрытых) так интереснее.... Почему???? Потому что допустим я бы вам наврал, сказал бы что мол не жинат, свабоден, примите... Что бы было если бы через год-два я бы сказал что - звиняйте, занятой.... (это к посту Дорогой mioka)

так, ДЭУШЕК особеннов этой теме обижать и расстраивать нельзя!!!

ибо ДЭУШКИ тут как нельзя сильно открыты и беззащитны!

Одному богу известно что было бы тогда...

PLIM, Тигра - громный риспект )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...