Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Подготовка авто к осене и зиме

Рекомендованные сообщения

ну и добавлю

в багажник к зиме

щетку, скребок, лопатку, трос, провода прикуривателя, и желательны коврики противоскольжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора подлатать и срочно на торги. Какой смысл держать?

Практического - никакого (я уже говорил). Ну а эстетического и морального - вполне. Я первый и (почти уверен, что) последний хозяин этого ТС.

Избавлятся от машины нет никакого смысла - я едва смогу получить треть того, что вложил. После некоторых задуманных экспериментов - и того меньше.

Машина обрела статус "для экспериментов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой мойки (или тьфу-тьфу оттепели с таянием и сразу мороз) залезть в машину бывает проблематично - схватывает замки.

На Эсперах таже проблема, И еще уплотнители примерзают, что вместе с ручкой в руках можно остаться.

Ну так пробрыгивай резинки силиконом и забудь о проблемах :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперах таже проблема, И еще уплотнители примерзают, что вместе с ручкой в руках можно остаться.

Ну так пробрыгивай резинки силиконом и забудь о проблемах :haha:
Не помогает, щесслово, пробовал, оббрызгался, все равно утром лазил через заднее сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперах таже проблема, И еще уплотнители примерзают, что вместе с ручкой в руках можно остаться.

Ну так пробрыгивай резинки силиконом и забудь о проблемах :haha:
Не помогает, щесслово, пробовал, оббрызгался, все равно утром лазил через заднее сиденье.

Странно... ну у меня бывает - прихватывает, но так круто как без силикона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...