Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DJ.LIS

Профессиональная полировка автомобилей

Рекомендованные сообщения

Как сделаю машинку приеду к вам на полировку фар.

Приезжайте будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнул сегодня фары - небо и земля! Теперь хоть видно, что ближний горит :help: Внутри фар пыль, надо снимать и мыть, но это уже отдельная тема :D Ребята, вы супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнул сегодня фары - небо и земля! Теперь хоть видно, что ближний горит :D Внутри фар пыль, надо снимать и мыть, но это уже отдельная тема :thumbup: Ребята, вы супер!

А гиде фотки? :D

Не, правда хочется взглянуть как стало! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнул сегодня фары - небо и земля! Теперь хоть видно, что ближний горит :D Внутри фар пыль, надо снимать и мыть, но это уже отдельная тема :D Ребята, вы супер!

Спасибо за отзыв :help: Теперь ждём на полную полировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если -20% , ждите в гости :D

так...

Матизыч, ты там был?

что делал?..

как тебе оно?...

почем процедура на Моть обошлась?...

зы: живу не далеко...

можно сказать вапще рядом...

хотелось бы полировочку на Матизке изобразить...)

поэтому то ХочуВсеЗнать!(ц) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был ... на Моть страховка внезапно закончилась ...

... живу не далеко...

можно сказать вапще рядом...

хотелось бы полировочку на Матизке изобразить...) :help:

Может - помыть просто ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форточка

У Вас сучаем не фиолетового цвета с наклейкой сзади "Форточка"?

А цены наши вот: www.polirovka-avto.ru/Price.htm От них отнимите 20% и будет счастье.:bye:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь ехать полировать фары - обязательно отзвонитесь на фирму, чтобы не пролететь.. Сегодня приехал без предварительного звонка - мастер уже ушел :bye:( (хотя заявку оставлял)так что придется приехать в следующие выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь ехать полировать фары - обязательно отзвонитесь на фирму, чтобы не пролететь.. Сегодня приехал без предварительного звонка - мастер уже ушел :bye:( так что придется отложить поездку до следующих выходных...

Я извиняюсь, что не смог вас принять т.к действительно ушол ввиду окончания работ на предыдущей машине. Но вы можете позвонить лично мне по номеру -8-926-207-32-89- чтобы договориться о времени когда вы сможете приехать. Зовут меня Алексей. Или всё по тому же номеру -644-644-0-.

Либо как вариант напишите здесь или в "личку" о времени когда вы можете к нам приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки скоро выложу, пока руки до фотика не добрались :crazy: Постараюсь сегодня успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее предложение!

Компания LIS & COMPANY поздравляет с наступлением новогодних и рождественских праздников!!!

Всем нравится получать подарки и поздравления.

С 10 декабря 2007 г. наш сервис дарит всем позвонившим и приехавшим к нам на полировку

скидку в размере 20 % на полировку автомобилей.

Особое внимание мы уделяем нашим ПАРТНЕРАМ, для которых

наша постоянная скидка увеличивается ещё на 15 % и теперь составляет 35 % при полной (тотальной) полировке автомобиля!

В наступающем 2008 году наш сервис желает: счастья, здоровья Вам и Вашим близким, полного бака бензина, отсутствия пробок, безопасности на дорогах и красоты Вашему автомобилю.

С Огромным Уважением,

Коллектив LIS & Company

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форточка

У Вас сучаем не фиолетового цвета с наклейкой сзади "Форточка"?

А цены наши вот: www.polirovka-avto.ru/Price.htm От них отнимите 20% и будет счастье.:)))

нуда...

это мы...)

вишнёвые...)

post-2113-1197549302_thumb.jpg

цены посмотрела,

отняла 20+15...оч понравилось...)

ждите...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форточка

У Вас сучаем не фиолетового цвета с наклейкой сзади "Форточка"?

А цены наши вот: www.polirovka-avto.ru/Price.htm От них отнимите 20% и будет счастье.:)))

нуда...

это мы...)

вишнёвые...)

post-2113-1197549302_thumb.jpg

цены посмотрела,

отняла 20+15...оч понравилось...)

ждите...) :derisive:

Приезжайте, будем очень рады. Только позвоните заранее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна канешна...)

карту посмотрела, поределила где вы обитаете...

вы по выходным надеюсь работаете?

и в будни до скольких вечера?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна канешна...)

карту посмотрела, поределила где вы обитаете...

вы по выходным надеюсь работаете?

и в будни до скольких вечера?...)

Могу принять вас в это воскресенье 16 декабря после 12.00 только позвоните лично мне -8-926-207-32-89- Алексей! А в будни можно как днём так и ночью. В любом случае позвоните и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеду завтра на консультацию...)

ждите с 14 до 17...)

До встречи...):wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки скоро выложу, пока руки до фотика не добрались :icon_cool: Постараюсь сегодня успеть.

Ну когда фотки-то выложишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил полировать передние фары. Эффект впечатлил. Не скажу, что фары стали супер, однако ж заметно ярче светят теперича! :( На МКАДе это стало заметно сразу же )) Отдельно хочется отметить человека, который всю эту операцию выполнил. Приятный и вежливый в общении! Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым и друзьям! :ok:

ЗЫ Кстати хотел бы попросить Алексея выложить фотки фар до и после.. у меня был с собой лишь телефон с камерой, а у него все же полноценный цифровик.. Хотелось бы увидеть разницу по фоткам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кстати хотел бы попросить Алексея выложить фотки фар до и после.. у меня был с собой лишь телефон с камерой, а у него все же полноценный цифровик.. Хотелось бы увидеть разницу по фоткам )

Просим!

Просто када я полироил одну фару, то эффект был, но неочень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наконец дошли руки до фотоаппарата :russian_roulette: Сразу оговорюсь, места заполированного ЛКП не фотал, на улице не до этого было... Небольшой фотоотчёт по установке зенона в эськины глазки (файлы большие, ~2.5Мб каждый):

Правая отполированная фара

Обе фары, после полировки и мойки

Делаем дырки в крышках ближнего, под провода зенона

Инструмент, с помощью которого дырки и делались

Подготовленные крышки с лампами

Установленная в фару лампа (плюс на всяк. случай дополнительно замотал изолентой, ибо при работе корректора возможно замыкание + и - на кольцо)

Фара с одетой крышкой

Обе фары, готовые к установке

Свет ставил t=5000°K, как светят - не стал фотать, ибо надо по-хорошему на стенд и регулировать, что завтра и сделаю. В данный момент несмотря на мои танцы вокруг крутилок настройки, фары светят вот как на этом смайле: :spruce_up: Блоки сначала думал посадить на двусторонний скотч, однако эта идея отпала по ряду причин - 1) основной блок тяжёлый, и 2) на холодный металл крыла скотч клеиться категорически отказался. Посему пришлось прикрутить на саморезы. А вот ВВ-блок прилепил как раз двусторонним скотчем к основному. Фотки размещения блоков на крыльях и получившийся свет постараюсь выложить завтра, после стенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил полировать передние фары. Эффект впечатлил. Не скажу, что фары стали супер, однако ж заметно ярче светят теперича! :spruce_up: На МКАДе это стало заметно сразу же )) Отдельно хочется отметить человека, который всю эту операцию выполнил. Приятный и вежливый в общении! Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым и друзьям! :russian_roulette:

ЗЫ Кстати хотел бы попросить Алексея выложить фотки фар до и после.. у меня был с собой лишь телефон с камерой, а у него все же полноценный цифровик.. Хотелось бы увидеть разницу по фоткам )

Спасибо за благодарность в наш адрес! Мы это очень ценим и работаем для вас!

Фотки выложу немного позже (как до фотоаппарата доберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем делюсь своей радостью, вчера за 100р отполировал фару(1-ну :) ), вторая новая стоит. Результат превзошел ожидания, но фотки не очень его отражают.

ДО:

Изображение

Изображение

ПОСЛЕ:

Изображение

Изображение

А это новая фара :)

Изображение

В общем я рад :D

Ребяты спасибо вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Отполировал себе фары на эспере, как новые, фары не снимают, скотчем ничего не заклеивают ибо незачем. Оч понравилось, всем советую, фотки мастер обещал выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...