Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Godische

Маршрутный компьютер

Рекомендованные сообщения

отчитываюсь,

во первых комп заточен под эсперо а не ппод матис и не*ую,

до конца я его пока не откалибровал но примерно можно сказать уже сейчас, расход проще считать тупо по пробегу (раньше так всегда делал на классике и аудюхе с ГБО) к полезным свойствам отнесу вольтометр и грамотные часы с датой, в тему дневника пока не вникал, а так наверное и всё.

раньше у мя никада компа не было, и я считал что штука эта наиполезнейшая, но как практика показала не такой он и полезный....

цена вопроса с установкой 2000р, не такая высокая плата, но если считать что это только часы и вольтометр то дороговато, а остальные показатели легко высчитываются по-старинке...

короче моё субъективное мнение: штука полезная но не на столько что бы её всем и вся рекомендовать, если денег жалко то лучше не ставить, разочарует. а если не жалко опция не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороты врёт в 2 раза, скорость в 5 раз, раза в 3 кол-во топлива, дату со временем тоже врёт ибо не настраивал)))))))))))))))))))))))))))))))))

кому я тут писал, не понимаю? коэфф тахометра - 2 (ДВА!!!!) а не 4 как по умолчанию. настрой коэффициент одометра - и катайся нормально, скорость врать перестанет

2 тоже не понацея врёт на 100 оборотов примерно. хотя вопрос открытый кто врёт тах или комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врёт тах. комп снимает по импульсам - он точен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врёт тах. комп снимает по импульсам - он точен...

ты хорошо комп знаешь, с разработчиками знаком? или юзал долгое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врёт тах. комп снимает по импульсам - он точен...

ты хорошо комп знаешь, с разработчиками знаком? или юзал долгое время?

у меня была эспера и такой же комп, ща такой же комп :wallbash: почитывал форумы по интернету в свое время... а разработчика? ща попробую написать чтоб он тут ответил. Думаю, разъяснит :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врёт тах. комп снимает по импульсам - он точен...

ты хорошо комп знаешь, с разработчиками знаком? или юзал долгое время?

у меня была эспера и такой же комп, ща такой же комп :wallbash: почитывал форумы по интернету в свое время... а разработчика? ща попробую написать чтоб он тут ответил. Думаю, разъяснит :wallbash:
я это могу в мануале всё поискать но тут спросить проще почему по компу топливо в баке прибавляется?? по логике наоборот убавлятся должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

From: SERG Electronics [mailto:tripcomputer@rosmail.ru]

Sent: Tuesday, November 27, 2007 2:48 PM

To: Troshin Alexey Leonidovich

Subject: Re: 2 вопроса

Алексей, я готов пообщаться и оказать посильную помощь данному товарищу! (ждем его в гости на нашем форуме, т.е. это единственное место, где можно дать информацию и её увидят много владельцев версии 3.хх - т.е. не придется повторять весь этот диалог на каждом форуме индивидуально...)

С уважением,

Генеральный директор "SERG Electronics"

Шашков С.Г.

http://www.tripcomputer.ru

Форум техподдержки http://www.tripcomputer.ru/forum/index.php

+7 (495) 720-2004 с 7 до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Леганзу бывают компютеры???

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%FC%FE%F2%E5%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...