Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Тигра

Общая встреча Дэуводов в Сокольниках

Рекомендованные сообщения

Пираги та фирменные..тока чот народу мало отписалось)))) Все живы здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прревед! Пасиба! :D На работе не могу фоты пазырить, ыы!

Ты там очень казырный чуваг... брючке там, лепень....батиночке. Ну и бритый наканец :bye:
Пипец просто... я как его увидел, так было подумал, шо не туда попал...

Пирагов не ел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока чот народу мало отписалось)))) Все живы здоровы?

Официально сообщаю: умереть не удалось, т.к. когда я пришла, на дворе была уже ночь, и все сидели в кафешке :D

Огромный пасиб Тигре за подвоз до Кожуховской! :fie: Иначе бы мне пришлось добираться до дома три дня на оленях, т.е. с двумя пересадками...

Также присоединяюсь к восторгам по поводу Майка: когда его увидела - чуть не офигела :blush:

Ну и всем спросившиим и не спросившим про Коллинза - большой привет от него, из Перми :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы здоровы, а жыниха (Майка) мы до дому доставили) Не салидно ему было на метре ехать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк был не просто красавчег, а КРАСАВЧЕГГГ с большой буквы. Вот бы так на встречи приезжал. Дашке-Спасибо за доставку наших бренных тел, туда и обратно. Благодоря этому удалось попить пива. Майку- за прикольную биллиардную. А, ваще до Сокольников 1.5 часа по пробкам... дальше длинное пииииииии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала Майк всегда такой :D)

Пирог был вкуснющий, я как всегда жую на фотках :bye: Все нормально значит :blush:)

Позитивненько так пообщались, особенно понравился анекдот про "Агушу" гыгыг :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы здоровы, а жыниха (Майка) мы до дому доставили) Не салидно ему было на метре ехать..)

Шефу спасибо за даставку меня! :D

Майк был не просто красавчег, а КРАСАВЧЕГГГ с большой буквы. Вот бы так на встречи приезжал. Дашке-Спасибо за доставку наших бренных тел, туда и обратно. Благодоря этому удалось попить пива. Майку- за прикольную биллиардную. А, ваще до Сокольников 1.5 часа по пробкам... дальше длинное пииииииии....

Стасу, Татьяне и Свит, отдельный спасиб за компанию в бильярдной! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасу, Татьяне и Свит, отдельный спасиб за компанию в бильярдной! :D

О как :lol2: , значица встрентились без меня. Жаних, блин, хоть бы звякнул, напомнил бы старому больному человеку про встречу или терь скрываешься от меня из-за амартёров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасу, Татьяне и Свит, отдельный спасиб за компанию в бильярдной! :)

О как :) , значица встрентились без меня. Жаних, блин, хоть бы звякнул, напомнил бы старому больному человеку про встречу или терь скрываешься от меня из-за амартёров?

Епт! :shok: Меня домой подвозили! Мы и не собирались в биль! А с амами гагно вышло, извини друг! Подъвели поставщики, мать их! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...