Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

TO Akvarelka: принц оч редкая машина, продать её будет не легко совсем, советаю запастись терпением, а так же изучить рынок запчастей и обязательно написать в объявлении что не с кузовными не с другими запчастями проблем нет.

цену примерную можно посмотреть на Авто.ру там они продаются и по сравнительному состоянию выставить свою.

НИ В КОЕМ случае не стоит отпираться если покупатель захочет погнать машину на сервис проверить.

никакого спешного колхоза типо покраски колёс болончиком не нужно категорически, это испортит всё впечатление, так же не стоит красить и полировать машину, проще сделать скидку за косяки, крашеную тачку спецы сразу пропалят и цена всё равно упадёт.

в общем покупателю важно следующее: ремонтопригодность и наличие запчастей в магазинах итд, небитость-некрашеность, небольшой пробег, замены деталей (периодичность ТО)

Запчастей море, не хотите ждать оригиналы из Кореи ( до 14-ти дней), берем то что есть в реализации на данный момент от Эсперо, от Шевроле Лансетти ну если совсем уже не хотите парится в эту сторону и подбирать тогда Опель Омега взаимозаменяемые запчасти все кроме тормозных колодок, последнее от Опеля Омега В. Можно купить новые можно купить на развале.

На стекло сзади прилепила " ПРОДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ 8-916-831-48-00" может есть смысл еще добавить чего-нибудь в объяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Akvarelka: принц оч редкая машина, продать её будет не легко совсем, советаю запастись терпением, а так же изучить рынок запчастей и обязательно написать в объявлении что не с кузовными не с другими запчастями проблем нет.

цену примерную можно посмотреть на Авто.ру там они продаются и по сравнительному состоянию выставить свою.

НИ В КОЕМ случае не стоит отпираться если покупатель захочет погнать машину на сервис проверить.

никакого спешного колхоза типо покраски колёс болончиком не нужно категорически, это испортит всё впечатление, так же не стоит красить и полировать машину, проще сделать скидку за косяки, крашеную тачку спецы сразу пропалят и цена всё равно упадёт.

в общем покупателю важно следующее: ремонтопригодность и наличие запчастей в магазинах итд, небитость-некрашеность, небольшой пробег, замены деталей (периодичность ТО)

Запчастей море, не хотите ждать оригиналы из Кореи ( до 14-ти дней), берем то что есть в реализации на данный момент от Эсперо, от Шевроле Лансетти ну если совсем уже не хотите парится в эту сторону и подбирать тогда Опель Омега взаимозаменяемые запчасти все кроме тормозных колодок, последнее от Опеля Омега В. Можно купить новые можно купить на развале.

На стекло сзади прилепила " ПРОДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ 8-916-831-48-00" может есть смысл еще добавить чего-нибудь в объяву?

повтори пожалуйста нынешний текст объявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декабрь 1996 г.в., АКП-5, инжектор, седан, серого цвета (серозелёный мокрый асфальт), корейская сборка по стандарту Евро-3,представительский класс, пробег 98 тыс. реальный, 4-ре двери, ABS, ГУР, спорт-режим, литые диски, привод задний (летняя резина в подарок), бензин А-95, кондиционер, стеклоподемник (все 4-ре), обогрев зеркал, электропривод зеркал, подушка безопасности водителя, ремень безопасности детский, салон велюр, торпеда и руль кожа, штатная магнитола, сигнализация, коврики все в т.ч. багажник, машина гаражная, двойная заводтская оцинковка, не требует капиталовложений, не битая и без царапин, запчасти новые (проблем с запчастями нет).

Объявление на самом Прынце, заднее стекло на белом листе бумаги тест " ПРОДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ 8-916-831-48-00" может оставить одно слово "продам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объявки в "из рук в ноги" и в авто.ру подала?? сразу оговори в чём брать будешь и в УЕ и в рубликах.ЧТо бы не было непонятки с курсом по ЦБ и ТД. Напиши в обяве как снимать с учёта,сами будут или ты снимешь в ГАИ. Отдрай салончик и помой дыигунок заранее что бы хоть чуть запылился,если есть такая необходимость в мытье.Положи сильно пахнущие освежители в бардачок и в районе заднего сиденья если куришь,перед показом вынимай их и но не выбрасывай)) вдруг не купят.И если куришь стекла очисть от табачной смолы. Договорись с каким нибудь знакомым кассиром в обменнике на предмет проверки купюр.

Удачи в торговле! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объявки в "из рук в ноги" и в авто.ру подала?? сразу оговори в чём брать будешь и в УЕ и в рубликах.ЧТо бы не было непонятки с курсом по ЦБ и ТД. Напиши в обяве как снимать с учёта,сами будут или ты снимешь в ГАИ. Отдрай салончик и помой дыигунок заранее что бы хоть чуть запылился,если есть такая необходимость в мытье.Положи сильно пахнущие освежители в бардачок и в районе заднего сиденья если куришь,перед показом вынимай их и но не выбрасывай)) вдруг не купят.И если куришь стекла очисть от табачной смолы. Договорись с каким нибудь знакомым кассиром в обменнике на предмет проверки купюр.

Удачи в торговле! :haha:

Пока окучила следующее:

авто.ру

бибика.нет

101км.нет

тачка.ру

автосделка.ру

P.S. ДЛЯ АДМИНОВ

!это не реклама сайтов!ссылки не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото движка Прынца, здесь в галлерее крупнее можно рассмотреть.

post-9744-1201957810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гоняла на оценку Прынца в автосалон который работает по программе Tradе-in, каково же было моё удивление... Оценили в 9 тыс долляров, предложили сразу выставить на стенд. Без бибики я как без рук. Думаю теперь по поводу обмена с доплатой.

Моя цена Прынца была в 9.5 тыс долляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хароший вариант за 9.5 килоуёв сдать в трейд ин

а они её на комиссию берут или выкупают?

Лично я за 9.5 принца не взял бы.....машина редкая, да и Нубиру 97-98-го года можно за 7-8 тыщ взять, поэтму потенциальный покупатель скорее предпочтёт Нубиру нежели Принца.

например эту:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/949247.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хароший вариант за 9.5 килоуёв сдать в трейд ин

а они её на комиссию берут или выкупают?

Лично я за 9.5 принца не взял бы.....машина редкая, да и Нубиру 97-98-го года можно за 7-8 тыщ взять, поэтму потенциальный покупатель скорее предпочтёт Нубиру нежели Принца.

например эту:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/949247.html

Вариантов много, кому что удобно. По поводу Нубиры и Принца : на каждый товар есть свой покупатель, не так ли? - незаменимое правило торговли во все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаня продает свою Волгу 3110. Машина 1998 года, состояние идеальное для такого возраста, пробег 35 тык. Вчера один чудак на букву "м" приезжал смотреть. Движок я не мыл по двум причинам: во первых - холодно, во-вторых - ну не помыл и все. Движок вмеру маслом припотел, как это обычно бывает на Волгах и Эсперах. Как стал тот чудак пальцем тыкать и кричать, что движок мертвый, что его нужно мотористу показывать. Я говорю, мол поехали к мотористу, мне бояться нечего. Просто это обычная проблема на Волгах и не стоит по поводу этого парится. Чудак кричит, что типа что тут к мотористу ехать и так все понятно, скинь 5 штук и я ее забираю. Вот козел. Самое любопытное, что помыть движок мне как два пальца... Живу в своем доме, мини-мойка есть, шампунь для движка тоже. Так что мойте все доблеска. Как говорится, "умный не скажет, дурак не поймет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был продан "наш семейный конь" за 165т.р.Семья,а я тем более,в растройстве,как при потере надeжного друга.На авторынок ехать не пришлось,как и обманывать,мыть кузов и салон-первый же покупатель был доволен состоянием авто и ценой.Грустно очень было раставаться,зимнюю резину тоже отдал(шипованный АМТЕЛ-ему ндравился).Со словами:"Прощай "Бешенный К" и "Берегите машину",авто умчалось с новым хозяином в соседний городок.Я не думал,что мне будет так тяжко на душе,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был продан "наш семейный конь" за 165т.р.Семья,а я тем более,в растройстве,как при потере надeжного друга.На авторынок ехать не пришлось,как и обманывать,мыть кузов и салон-первый же покупатель был доволен состоянием авто и ценой.Грустно очень было раставаться,зимнюю резину тоже отдал(шипованный АМТЕЛ-ему ндравился).Со словами:"Прощай "Бешенный К" и "Берегите машину",авто умчалось с новым хозяином в соседний городок.Я не думал,что мне будет так тяжко на душе,блин!

Ну, не печалься сильно. Жалко, конечно, что за дешево отдал. А машин хороших много, только поискать нужно.

Продал-то по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная и причина низковат проссвет до нашей дачи.Кондор был на хорошем ходу,новые чехлы,музык.динамики по кругу,зимняя резина 1сезон,ежегодная антикорозийная обработка днища-короче все делал для себя.Даже не думал,что так "быстро и сразу" покупатель появиться...Зацветать кузов начал и датчиков абс задних небыло,вот и в объяве написал такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой что-то никак уходить не хочет :fie: Не нужны, видно, в Питере никому Леганзы :cray: Даже звонков практически нет.......Видимо, придется ему ехать в Тулу к дочери (дочери -моей, а не его :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой что-то никак уходить не хочет :fie: Не нужны, видно, в Питере никому Леганзы :cray: Даже звонков практически нет.......Видимо, придется ему ехать в Тулу к дочери (дочери -моей, а не его :D )

ну, это смотря за сколько продавать :buba: моя за 145 ушла за один день :icon_cool: ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой что-то никак уходить не хочет :fie: Не нужны, видно, в Питере никому Леганзы :cray: Даже звонков практически нет.......Видимо, придется ему ехать в Тулу к дочери (дочери -моей, а не его :D )

ну, это смотря за сколько продавать :buba: моя за 145 ушла за один день :icon_cool: ;-)

Я ж тебе уже говорил.....За 140 -у меня и дочь с зятем неплохо поездят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой что-то никак уходить не хочет :fie: Не нужны, видно, в Питере никому Леганзы :cray: Даже звонков практически нет.......Видимо, придется ему ехать в Тулу к дочери (дочери -моей, а не его :D )

ну, это смотря за сколько продавать :buba: моя за 145 ушла за один день :icon_cool: ;-)

Я ж тебе уже говорил.....За 140 -у меня и дочь с зятем неплохо поездят.....

А ты не торопись.

У меня висела за 220000 месяц и ни одного звонка.

Затем в один день 3 звонка и за 200000 ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,комплектация-комфорт Леги,да за такие деньги, выигрывает у большинства моделей похожего класса.Бывший мой, выиграл выбор, его новых хозяев,между фордом,толи фокусом,толи мондео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...