Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Майские на Селигере.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! готовитесь к поездке?

К уже имеющейся программе мы хотим вам предложить дополнение в виде развлечений и конкурсов - во второй вечер отдыха.

Наше путешествие попадает на Христианский праздник – Светлую Пасхальную Неделю (седмицу), один из самых веселых и радостных праздников.

Есть предложение сделать это тематикой поездки :)

Будем звонить в колокольчики, устроим пасхальный пир, ходить друг к другу в гости в из номера в номер, «христосоваться» (целоваться то есть), поглощать привезённые с собой куличи, хвастаться рисунками пасхальных яиц, жечь костры (пасхальные огни), водить хороводы.

А ещё играть в пасхальные игры. Устроим конкурсы, и будем награждать победителей. Игр полно! Дабы не перегружать описанием, кратко: катание яиц (яйца надо будет подготовить дома: сварить, покрасить), кто больше всех очистит и съест яиц с закрытыми глазами, чей кулич оригинальней, ну и уйма других не таких русско-народных :wallbash:

А ещё можно конкурс на лучший русский костюм (кокошник, сарафан, платок для девиц и косоворотки для отроков)

В общем, все заинтересованные и желающие принять участие – welcome! )

все это предлагается устроить в второй вечер нашего пребывания на Селигере.

Так что шьем сарафаны и косоворотки, красим яйца, печем куличи и готовим хорошее настроение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: кстати для желающих были подготовлены распечатки трассы, мероприятий на два дня, и готовые ленточки для украшения машины на трассе.. Но т.к. Плим не успел у меня это вс забрать до сбора денег, то не все смогли получить.

Получить это счастье можно будет у меня на встрече МК 20-го апреля, или у Плима на встрече 16-го апреля (если он у мя успеет забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча 20-го числа в парке у проспекта Андропова в 13-00 и позже

ленточки и распечатки у Сенка или у Тигры

На встрече будет продолжен финансовый сбор для детского дома. На собранные деньги будет сделана закупка угощений или необходимых детям канц. и хоз. товаров

карта

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи выезжающие!

насчет праздника в русских костюмах - абсолютно серьзно.

Давайте побудем немного несерьезными и веселыми на выезде, и устроим костюмированную тусовку с конкурсами :-)

ЗЫ: я уже шью сарафанчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочное объявление!!!

Есть место в двухместном номере за 2250 руб.

Хозяйка одной половины номера, девушка.

Срочно ищется соседка этой замечательной девушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочное объявление!!!

Есть место в двухместном номере за 2250 руб.

Хозяйка одной половины номера, девушка.

Срочно ищется соседка этой замечательной девушке!

а может сосед подойдет ? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и соседа. тогда их обоих расселим в одноместные

одноместный 2600

в опщем срочно требуется одинокий выезжающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: кстати для желающих были подготовлены распечатки трассы, мероприятий на два дня, и готовые ленточки для украшения машины на трассе.. Но т.к. Плим не успел у меня это вс забрать до сбора денег, то не все смогли получить.

Получить это счастье можно будет у меня на встрече МК 20-го апреля, или у Плима на встрече 16-го апреля (если он у мя успеет забрать)

А у тебя можно? на недельке пересечемся? вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнение...

требуется строго соседка.. с однушками уже ничего не получится, поделено до нас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ - можно и у меня

завтра только меня вероятно не будет в Москве целый день. а так - вэлкам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сведению выезжающих

Питание оформляется на количество официально заселяющихся.

Т.е. если у вас двухместный номер, и оформлен он на двоих, то и питание будет на ДВОИХ. Вне зависимости от того сколько в номере живет народа.

Поэтому товарии заселяющиеся с детьми - примите это к сведению. Например в столовую будет ходить мама и ребенок, а папа довольствоваться сухим пайком и шашлыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ходить друг к другу в гости, на обед или на ужин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с голоду не умрем :-)

в прошлом году вообще без питания были, усе чудестно было

эт я просто для сведения :-)

у мя в столовой будут бабушка и сын питацца.. а я лучше мяско покушаю и рыппку местную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте "мульти-тур" увидела рекламу "Сокола", зашла

с удивлением узнала, что там шведский стол!! на 100 р в день???

фантастика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с голоду не умрем :-)

в прошлом году вообще без питания были, усе чудестно было

Какое на фик питание, ну его! :thumbup:... Шашлыка объедимся, да и рыбка на местном рыночке имеется, главное - велосипедки в прокате, это ведь такой кайф, по лесным дорожкам на велосипедках :yes:!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, там и бильярдная здоровая есть. И рыбеха, копченая и вяленая продаецца внизу на мини рынке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с голоду не умрем :-)

в прошлом году вообще без питания были, усе чудестно было

Какое на фик питание, ну его! :yes:... Шашлыка объедимся, да и рыбка на местном рыночке имеется, главное - велосипедки в прокате, это ведь такой кайф, по лесным дорожкам на велосипедках :D!...
А где там прокат? :thumbup:

Это ближе к деревне который?

Там где лодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с голоду не умрем :-)

в прошлом году вообще без питания были, усе чудестно было

Какое на фик питание, ну его! :yes:... Шашлыка объедимся, да и рыбка на местном рыночке имеется, главное - велосипедки в прокате, это ведь такой кайф, по лесным дорожкам на велосипедках :D!...
А где там прокат? :thumbup:

Это ближе к деревне который?

Там где лодки?

Ну да! Там же где и рыночек с рыбкой рядом :birthday: В прошлом году катались, классно, правда холодно было, чуть снег не пошёл, но в этот раз лучше должно быть!:yahoo:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, там и бильярдная здоровая есть. И рыбеха, копченая и вяленая продаецца внизу на мини рынке)))

И цена у рыбки, как у Матиза... :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас. поясни мне. Ты как в двухместном номере то? Один иль всеж нет? Извини если уже спрашивал :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от.. нашлась соседка.. тоже очень очаровательная :-)

теперь укомплектованы все места :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сейчас позвонили из ДО "Сокол". В виду нашего массового заезда нам предлагают различные заранее организованные экскурсии:

- теплоход в Нилову Пустынь (300 руб./чел.) - мы думаем что удобно будет поехать 2-го числа в районе 12-14 часов. Эта экскурсия занимает 3-4 часа примерно. Теплоходик прибывает к главному корпусу Сокола - очень удобно.

- теплоход по вечернему Селигеру (400 руб./чел.); просто покататься по Селигеру... не знаю насколько нам это надо - т.к. в первый вечер у нас шашлыки, а во второй конкурсы..

- автобус к истоку Волги (350 руб./чел.) - это около часа в одну сторону на автобусе по грунтовой дороге из щебенки. т.е. экскурсия тоже примерно на 3-4 часа

Если до понедельника (21.04) мы определимся и поймём, что нам что-то надо из предложенного, то я им сообщу.

На месте также можно будет решить вопрос экскурсий и теплоходов. Но вот нам предлагают это сделать заранее и именно для нашей группы туристов.

Давайте определяться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 число, приезд и гульба с шашлыком и полным отрывом...)

2 число - посещение детишек в Детском доме...вечером отрыв с шашлыком и конкурсами...

3. отъезд..

когда экскурсии?

думаю сделаем как в том году, часть поедет в Детскийдом с заездом после в Нилову Пустынь, остальные путешественники отправятя на экскурсии...

Барышня, мош оставим эту затею до приезда на место...а?..

это чисто моё личнофорточкиномнениё...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле из всех экскурсий самая реальная это пароходик в Пустынь

т.к. понятное дело не все поедут в ДД к детям...

поедет делегация... неизвестно еще какая -* т.к. денег на ДД собрано ОЧЕНЬ МАЛО..даже стыдно...

а остальная часть сядет на теплоходик и поедет в Пустынь...

очень удобно

как раз во второй день поездка в Пустынь на теплоходике очень удобна после завтрака и до вечерних конкурсов...

очень рекомендую всем - была в прошлом году, понравилось. В этом году отправлю маменьку на теплоходике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас. поясни мне. Ты как в двухместном номере то? Один иль всеж нет? Извини если уже спрашивал :D

Татьяна ответ , пока не знает. Могут не отпустить с работы. Ответ в течении 4-5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...