Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gluhoi

СВАОшники об"единяйтесь!!!

Рекомендованные сообщения

Народ там в основном московский, тусующийся на ихнем форуме. Хотя в прошлый раз, 11-го февр., были люди и из Питера. Типовая программа встреч такая - сбираемся, тусуемся в правом дальнем углу стоянки, затем идем в какое-нть кафе на 2 этаже. Тока, на чистых Daewoo народу мало - вот беда. Нексий максимум было 3, матизов - 2, эспер - 1. Очень активны авешники - предлагаю личной явкой показать, какие мафыны все ж более популярны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в этом месяце мы не попадаем, а в следующем можно и подъехать :pooh_door . Благо, что почти рядом.

Давайте договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я живу между м.алексеевская и ВДНХ здрасть! Я за предложение а все остальные? ( nexia 2001г пр. 54000 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пасморим-пасморим, еси время буит, то можно и тусануть, хотя лучче на официальной встрече нашего клуба тусить, чем приходить к чужим в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пасморим-пасморим, еси время буит, то можно и тусануть, хотя лучче на официальной встрече нашего клуба тусить, чем приходить к чужим в гости!

Это кто тута чужой? Мы все свои - тама бывают marmon, Tedeit и еще люди, кто сидят в обоих форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пасморим-пасморим, еси время буит, то можно и тусануть, хотя лучче на официальной встрече нашего клуба тусить, чем приходить к чужим в гости!

Это кто тута чужой? Мы все свои - тама бывают marmon, Tedeit и еще люди, кто сидят в обоих форумах.
ВО ВО Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОООООООООООО! када тусова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОООООООООООО! када тусова!!!

вторая суббота месяца :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Владыкино, м. ВДНХ, ул. Ак. Комарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в марте у Мосмарта собирались 2 нексии и 2 матиза. Кто рядом - подгребайте во вторую субботу апреля к 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучче где-нить на природе -пефка. в апреле надеюсь будет потеплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучче где-нить на природе -пефка. в апреле надеюсь будет потеплее

Да это мы завсегда рады злоупотребить. Тока ехать придецца на лисапеде :) Кстати, мысля - как насчет по теплу собрацца по пефку где-нть в Лосином острове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, но коли собираться всем СВАО, то лучше где-нить посередине, хотя Лосиный остров у меня и под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

можно присоединиться? ;)

живу в Мытищах, работаю около Свиблово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, но коли собираться всем СВАО, то лучше где-нить посередине, хотя Лосиный остров у меня и под боком

отлично в лосином острове, я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосиный Остров большой, а я в нём был последний раз лет 7 назад :icon_cry . В основном мимо езжу. Поконкретнее пожалста с предложением, а? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучче где-нить на природе -пефка. в апреле надеюсь будет потеплее

Ага, например у меня во дворе, как в прошлый раз :icon_lol :russian , заодно мона и мне помочь колонки врезать.

ЗЫ ну меркантильный я меркантильный :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заодно мона и мне помочь колонки врезать...

боюсь, пефка напьетесь и тебе точна по колонке врежут. а потом по тыкве с дыней добавят :icon_mrgreen :icon_evil :russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосиный Остров большой, а я в нём был последний раз лет 7 назад :icon_cry . В основном мимо езжу.  Поконкретнее пожалста с предложением, а? :icon_biggrin

Ну, тут 3 проблемы:

1. Дата/время.

2. Достаффка любителей пефка до места злоупотребления и обратно.

3. Место сбора и парковка мафын трезвенников, которые пойдут в

обеспечение достаффки (если таковые будут).

***

Проблема 1 - вапрос аткрытый :icon_exclaim От себя предлагаю в начале майских.

Проблема 2 - ИМХО, решаецца индивидуально. Сам-то я живу рядом, так что самодоставлюсь по-пешехоцки :icon_cool

Проблема 3 - можно оставить мафыны на парковке у Мосмарта, а самим с ценным грузом углубицца в лес, благо вход рядом. Минутах в 10-15 ходьбы будет неплохой пруд близ местного лестничества - обычное место для таких тусовок. Кстати, щящлик не прокатит - могут сгрябчить и нипадецки штрафануть :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заодно мона и мне помочь колонки врезать...

боюсь, пефка напьетесь и тебе точна по колонке врежут. а потом по тыкве с дыней добавят :icon_mrgreen :icon_evil :russian

кажды может сироту обидеть :icon_cry .......

тока не всякий до утра потом доживает :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Termi, я за колонки и за пиво, тока не на таком морозе как впрошлый раз... солнышко свинтило через полчаса - нафиг... а до Лосиного острова я сам пешком могу доставиться (10 мин. прогуляться), так, шо я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, кто рядом живёт, а я вот пешком, если утром выйду, то как раз к обеду доплетусь. А уж после пива домой опять к утру доползу. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...