Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Львенок

Отговорите от покупки Mazda 2

Рекомендованные сообщения

лучше взять ниссан микра- может уже бонально но зато удобней, качественней, провереней, и не такая жесткая! кстати там тоже H4Ж)))) или сузуки свифт- на работе обкатался на этих тачках там самые лучшие автоматы стоят! а у мазд автомат очень тупой! что и на 2 и 3 и шахе! и при маленьком объеме моторо это важно!

Микра - это ж овощ, на них же двигатели ставят от мопедов, да и места в ней нету нифига. + белый салон это ппц как практично :thumbup:

А насчет мягкости подвески - ну да, пожоще она у мазды чем у одноклассников, но зато и рулится она лучше всех в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы за эти деньги все же выбрала Свифт, мне он больше нравится... Но это я :thumbup:

у него полноценного автомата нету ((( я тоже его хочу, но механику т.к.:

и кстати я обчиталась, как сузуководы жалуются на тупой робот!!!!

вот поэтому (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка "Львенок" должна ездить на "Ягуаре" :thumbup: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка "Львенок" должна ездить на "Ягуаре" :thumbup: :shok:

:D я подумаю об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нафиг ей ягуар???? Она ж маленькая, значит ей надо маленьку кошку )))))))))

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой робот!!!!

+1, старая добрая 4ступенчатая гидромеханика для подобных машин почти оптимум для размеренной городской эксплуатации.
:thumbup: 5-ступка лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты видел на 1.5 литровой машине 5ст гидроавтомат (не DSG)? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты видел на 1.5 литровой машине 5ст гидроавтомат (не DSG)? :thumbup:

Я как раз его и имел в виду. )) тока он на 1,4 ))) 1,5шек у них нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты видел на 1.5 литровой машине 5ст гидроавтомат (не DSG)? :D

Я как раз его и имел в виду. )) тока он на 1,4 ))) 1,5шек у них нет ))
тока лошадей там поболе немного :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока лошадей там поболе немного :thumbup:

Если еще и 1,4Т )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще и 1,4Т )))

В безнаддувном варианте всего 90 л/с. Есть и 150 сильный с тем же объёмом (компрессор+турбина), но цена неспортивная. :crazy:

Относительно недорогие для своего оснащения фиаты браво и гольфы с этими двигателями легко перелетают 800 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не понимаю, что вы тут обсуждаете... и при чем тут мой вопро

а вот про жесткую подвеску так никто и не ответил

кароч закрывайте и удаляйте плиз тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

я уже не понимаю, что вы тут обсуждаете... и при чем тут мой вопро

а вот про жесткую подвеску так никто и не ответил

кароч закрывайте и удаляйте плиз тему

:fans: Львенок!не отговорили?бери,что на сердце легло и радуйся этому!и будет тебе счастие! :crazy: :D :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем все решеНно- свифт 1.4 Т с полным приводом и механикой! лучшего варианта не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про жесткую подвеску так никто и не ответил

Слышала про каябу на матизе? Каяба это такие стойки, тока в отличие от матизовских - масляных, они вроде как газовые. Так вот, на моте у тебя "мягкая" подвеска и машинка на ухабах прыгает и колбасится, а вот у меня на гольфе например "жесткая" подвеска и машинка не кренится в поворотах и устойчиво проходит всякие неровности.

В этом и разница между мягкой (масляные амартизаторы) и жесткой подвеской (газовые амортизаторы)

Бери Корсу!) Приезжайв гости покатаешься, оценишь, машинка - КЛАСС! Полноценный автомат, кожа-рожа, климат, куча наворотов и цена вроде приемлемая. А про двойку я низнаю ниче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем все решеНно- свифт 1.4 Т с полным приводом и механикой! лучшего варианта не найти!

угу..

Как купишь, дашь прокатиться!

а вот про жесткую подвеску так никто и не ответил

Слышала про каябу на матизе? Каяба это такие стойки, тока в отличие от матизовских - масляных, они вроде как газовые. Так вот, на моте у тебя "мягкая" подвеска и машинка на ухабах прыгает и колбасится, а вот у меня на гольфе например "жесткая" подвеска и машинка не кренится в поворотах и устойчиво проходит всякие неровности.

В этом и разница между мягкой (масляные амартизаторы) и жесткой подвеской (газовые амортизаторы)

Спасибо Владик, ты самый настоящей друг!!!!

Кстати про подвеску... сегодня Макс Механег сказал что моей подвеске кранты... меня укачивает на этой мягкой подвеске :drag: это ж пипец

з.ы. была на корса-клуб, (привед Пяточку) читала, как обс..ют мазду :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про каябу на матизе? Каяба это такие стойки, тока в отличие от матизовских - масляных, они вроде как газовые. Так вот, на моте у тебя "мягкая" подвеска и машинка на ухабах прыгает и колбасится, а вот у меня на гольфе например "жесткая" подвеска и машинка не кренится в поворотах и устойчиво проходит всякие неровности.

В этом и разница между мягкой (масляные амартизаторы) и жесткой подвеской (газовые амортизаторы)

Полностью газовых не существует. :drag: Либо масляные, либо газ-масло.

KYB это производитель и тех и других амортизаторов, по жесткости они различаются в зависимости от модели. Масляные вполне могут быть жестче.

была на корса-клуб, (привед Пяточку) читала, как обс..ют мазду

Это издержки местной корпоративной этики, воплощение известной пословицы про кулика и болото.

Я бы за эти деньги и в этом классе смотрел 2ую мазду, сузуки свифт и корсу 1.4, но последнюю исключительно на механике.

А в итоге купил бы немного б/ушный A-класс из ФРГ. Лидер он и есть лидер. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это издержки местной корпоративной этики, воплощение известной пословицы про кулика и болото.

Я бы за эти деньги и в этом классе смотрел 2ую мазду, сузуки свифт и корсу 1.4, но последнюю исключительно на механике.

А в итоге купил бы немного б/ушный A-класс из ФРГ. Лидер он и есть лидер. :drag:

Свифт, кстати, есть 4wd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы уже со Свифтом ))) Львёнка ж автомат хочет! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы уже со Свифтом ))) Львёнка ж автомат хочет! :drag:

Cпасибо, Тёзка!! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я с тобой по поводу Корсы тоже не соглашусь...

НА мой взгляд (именно лично на мой) за те деньги, что стоит Корса в комплектации ВСЕ (кожа-рожи и т.п.) можно взять гораздо более интересную, мощьную

и симпатичную машинку!!!

Сугубо ИМХО конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я с тобой по поводу Корсы тоже не соглашусь...

НА мой взгляд (именно лично на мой) за те деньги, что стоит Корса в комплектации ВСЕ (кожа-рожи и т.п.) можно взять гораздо более интересную, мощьную

и симпатичную машинку!!!

Сугубо ИМХО конечно, но...

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...