Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexx1981

МКПП Леганза

Рекомендованные сообщения

за 2000 кто то продавал здесь на форуме, возможно и не продал еще, в из рук в руки посмотреть можно.

а коробки различаются маркировкой последних цифр номера

сам тип коробки должен выбиваться где нибудь около верхний крышки,

маркировка на крышке боковой(задней) та что за левым подкрылком , тебя интересуют три последние цифры- : если 394-WR (ГП 3,94)

если другие, то ищи с похожим передаточным числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем взял от опеля F-16(кадет,аскона,вектра А)купил за 6000 с гарантией 2 недельной,поставили,все подошло на 2 литра 136 сил....так что если что ставьте не парьтесь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время Ф-16 стоила 100 баксоф и ни кому не нужны были т.к. коробка неубиваемая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем взял от опеля F-16(кадет,аскона,вектра А)купил за 6000 с гарантией 2 недельной,поставили,все подошло на 2 литра 136 сил....так что если что ставьте не парьтесь)))))))

О, отлично, спасибо за отчет, нада будет и себе поставить, а то меня сальник течет постоянно и ниче не помогает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем взял от опеля F-16(кадет,аскона,вектра А)купил за 6000 с гарантией 2 недельной,поставили,все подошло на 2 литра 136 сил....так что если что ставьте не парьтесь)))))))

Вобщем седня поспрашал на счет F16 мне сказали, что не подойдет, так как у Леганз сцепление гидравлическое а на этой коробке сцепа механическая, чет не понял как она подошла, расскажи плиз поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от текущего сальника может помочь бутылочка некого чуда, которое останавливает течи, сам менял пару сальников, когда потек второй залил leak stop. в итоге сухая коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем взял от опеля F-16(кадет,аскона,вектра А)купил за 6000 с гарантией 2 недельной,поставили,все подошло на 2 литра 136 сил....так что если что ставьте не парьтесь)))))))

Вобщем седня поспрашал на счет F16 мне сказали, что не подойдет, так как у Леганз сцепление гидравлическое а на этой коробке сцепа механическая, чет не понял как она подошла, расскажи плиз поподробней...

крепления одинаковые не парься...я взял у меня тоже самое...все подходит...коробка один в один только передаточные числа другие...теперь на низких разгоняется быстрей....а на высоких после 120 тупит....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепления одинаковые не парься...я взял у меня тоже самое...все подходит...коробка один в один только передаточные числа другие...теперь на низких разгоняется быстрей....а на высоких после 120 тупит....((((

А обороты остались те же, например при 120 - 3000об????

Вот терь думаю брать Леганзовскую коробку за 300у.е. или F16 за 200у.е.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепления одинаковые не парься...я взял у меня тоже самое...все подходит...коробка один в один только передаточные числа другие...теперь на низких разгоняется быстрей....а на высоких после 120 тупит....((((

А обороты остались те же, например при 120 - 3000об????

Вот терь думаю брать Леганзовскую коробку за 300у.е. или F16 за 200у.е.....

обороты ниже,например на 4 100км в час 2000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороты ниже,например на 4 100км в час 2000)))

Ну дык если так, то она канешна же будет тупить, так как эта машина нормально начинает ехать после 2500об

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороты ниже,например на 4 100км в час 2000)))

Ну дык если так, то она канешна же будет тупить, так как эта машина нормально начинает ехать после 2500об

точно...так было со старой коробкой....ас этой все по другому...на низких она лучше тянет....а выше-тупее((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...так было со старой коробкой....ас этой все по другому...на низких она лучше тянет....а выше-тупее((((

всетаки можно воткнуть Ф-16??? как на счет сцепления ( гидравлика-механика)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки можно воткнуть Ф-16??? как на счет сцепления ( гидравлика-механика)??

Ф16 идет механика, но говорят что гидравлика от нашей коробки легко становится вместо механики на ф16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф16 идет механика, но говорят что гидравлика от нашей коробки легко становится вместо механики на ф16.

александр, а ты хотел ставить опелевскую или леганзу какую сам поставил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

александр, а ты хотел ставить опелевскую или леганзу какую сам поставил??

Пока не менял, езжу на нубировской, в следующем году поменяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...