Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
yuran1968

Ремонт двигателя.

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что нет.

Тогда меняються шатунные вкладыши, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду искать другой сервис. А то замена деталей ради замены мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду искать другой сервис. А то замена деталей ради замены мне не очень нравится.

Удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в феврале сам сделал ремонт двигателя ДЭУ Некси 8 кл. с заменой поршневых колец, кулачкового вала, рокеров, гидрокомпенсаторов, маслосъемных колпачков и всех прокладок + масло, тосол на сумму около 15.000 руб. Пробег был 180 тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже ремонтировал головку на эсе, блок цилиндров не трогали.

Масла и запчасти тыщ на 8 + работа 3 (по большому знакомству). В сервисах работа тож от 15 бы встала. Вроде бы на самом деле ничего ничего сложного, но сам бы я не осилил, потому как не сильно педрю в этих делах. Немножко пофоткал, если надо дам ссылку (ежели конечно можно их тут оставлять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь может сказать? Сколько обойдется ремонт двиг.? А можно ли заменить одни кольца? А может у кого-то есть знакомый мастер-частник (добросовестный). И недорого,и качественно,да и на будущее пригодится.

Перебирал мотор у моториста из дилерского центра. Подрабатывает у себя в гараже. Ремонт обошелся 15000 работа с расточкой-шлифовкой. + запчасти. Территориально Москва ярославка. Как специалист очень грамотный ( по моему ) :D . До переборки менял у него ремень ГРМ и менял масло за обе операции взял 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...