Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Серый Украина

Swap двигателей опель в Дэу

Рекомендованные сообщения

ребят , ето для души.....

НЕ слушай старых пердунов )))))

МОЛОДЦА!

СВОП это хорошо, но не для дэу )))

Вот если б попель иль гонда, тада лана, а вот на старушках ... ((

ланосу 3 года отроду, хоть один нормальние слова сказал :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО уже другие времена настали - на мощный двиг не ведутся ни телки, ни пацанва. Одна отрада - половина клубней поддержит и похлопает по плечу, мол молодец, что не отступился и довел все до конца ...

А вот как по мне, так гораздо интересней было бы в Ланос классный электродвигатель с хорошими АКБ поставить - он бы и рвал всех, и необычно, и модно (экология нынче реально в моде), а самое главное - экономично.

Опять же, сейчас прошла мода ставить сток, пускай даже ништяковый. Сейчас повсюду "хэнд-мейд" двигают ... А спустя пару лет у тебя может еще и технологию на ЗАЗе выкупят :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , ето для души.....

Да оно и понятно, что для неё...

И пиписки здесь не причём, это типо-аллегория...

Понятно, что когда работа сделана, то получаешь удовольствие от этого, всё остальное от лукавого...

Да и здесь никто не отговаривает от этого, высказывания насчёт целесообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс устанофки ништатного (отличного от устанавлиемых заводом изготовителем) движки в РФ

ГАИ + доки на новый двиг + экспертиза -> заявление на установку неоригинального узла -> НАМИ - запрос на исследование безопасности -> отказ -> ГАИ с отказом + денежкой -> направление в специализированный сервис (тот который скажут) -> техническое заключение о безопасности установки -> установка -> ГАИ с установленным двигателем -> НАМИ - проверка -> ГАИ заявление на внесение изменений в регистрационные документы -> перерегистрация.

з.ы. на каждом этапе может возникнуть масса проблем (финансовых/юридических/технических), которые могут не позволить довести дело до конца.

з.ы.ы. не рентабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Астры G 1.8 интересно встанет????

а смысл? нада искать красноголового С20ХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса, какой турбованный движок от опеля может встать на место родного Эсперовского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Имя сестра! А точнее - где это так лихо и дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня эта тема интересна!! так как стоит на моём принце опелевский дрыгатель с18le ну маловат он для этой мафынки маловат! да и староват а замена мля стоит почти 100 косых!!! сам катаюсь на хонде так там за 30 косых мона такуую движку вставить что пальчики оближешь вот я и подумал а почему не впиндюрить в деу принц двигло от какой нить хонды!! заднеприводный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня daewoo nubira 1.6л. двигатель A16DMS

для себя выяснил что становятся такие опелевские двигатели в мой кузов:

-x20sed (136hp)

-c20xe (150hp)

-c20let (200hp турбо)

можно и v6 поставить опелевский, но целеобразней c20let так как дешевле "последующие лошади". :)

и еще процесс регистрации двигателя можно очень сократить: ГАИ + денюжка + заявление на внесение изменений в регистрационные документы. Все. У нас лучше так чем в стучаться в НАМИ...проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса, какой турбованный движок от опеля может встать на место родного Эсперовского?

С20let или 2,8 турбо от астри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня daewoo nubira 1.6л. двигатель A16DMS

для себя выяснил что становятся такие опелевские двигатели в мой кузов:

-x20sed (136hp)

-c20xe (150hp)

-c20let (200hp турбо)

можно и v6 поставить опелевский, но целеобразней c20let так как дешевле "последующие лошади". :)

и еще процесс регистрации двигателя можно очень сократить: ГАИ + денюжка + заявление на внесение изменений в регистрационные документы. Все. У нас лучше так чем в стучаться в НАМИ...проверено.

Лет дорогой да и найти его проблемно, а В6 намного легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде никто не менял движок на другой более мощный.

а чего так слабо, у нас на украине бум пересадок сердец.

Swap это класс. А как решается вопрос кандея и гидроча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...