Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Дроссель

Рекомендованные сообщения

:icon_cool А что на дроссель-то смотреть? Там ни чего нового не увидишь!!! Он ни чем не отличается, только внутренним диаметром!!!

Звезда разрезная без вала при настройке на стенде даёт +4 л.с.!!!! Проверенно на стенде!!! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить звезду разрезную - надо! Она может дать потерянные л.с. - при правильной регулировке! Звезду можно сделать из двух родных

Разрезная - это ТЕМА :icon_biggrin

Фотки дросля выложить не могу - ксожелению, не по своей воле (да и чего на него смотреть) :icon_cry

А как делается-то??? Распишите процесс,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dwarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ставить собственно дросель 54мм + нулевик+ форсунки от SVV motorsport - они подружатся - лучше или хуже станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья тюнеры вот, что я думаю обо всем этом разговоре:

С помощью нуливека, чипа, дросселя и т.д. Вы и я по сути ловим "блох".

Все эти примочки прикольные и каждая приносит свои плюсы но и минусы тока денег в итоге получается от 10 до 20 тысяч руб., а отдачи по сути "маловато будет".

Сейчас мой знакомый моторист (который раньше занимался ДВС в автоспорте) делает для меня башку :icon_biggrin .

Одну похожую башку уже ставили на нексию - по словам хозяина он остался доволен. Стоимость башки примерно 500 бачинских.

Не буду говорить скока л.с. примерно с этого хотелось бы получить и скока будет в итоге, пока не соберём и не НАСТРОИМ, но одно могу сказать точно, что на ресурсе и т.п. фигне особо не как не скажется. Так как чел который катается на эсперементальной голове проела уже тысяч 80000, а это уже неплохо.

Я не в коим случае не делаю рекламу: "типа поставил и полетел" - всё не так просто как может показаться на первый взгляд!

Мне интересно Ваше мнение по поводу моих мыслишек?

P.s. В планах установка мех. нагнетателя! (к лету) ;) - если головы не хватит :)) - тюниг остановить не возможно, можно только прекратить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

NEX939

К весне тоже будет готова голова, но прибавка по мощности без вала в районе 10 лошадей, а с валом до 20 (это на опыте тазов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pann808 - башку на что затачиваеш: на низ или на верх?

С валом поакуратнее :)

Думаю и без вала мона лашадок 15-20 вытащить - если точно движку настроить (это не ВАЗ :), есть приколы :) ).

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А что с "башкой" делаете???

Пилим
Вдоль или поперек??? :icon_eek :icon_lol
С угла на угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...